Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.12.2006, 15:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша!! Федя дарит подарки?

Макс и не думает даже. А я вчера перед сном задумалась, почму у нас в семье все ждут подарков от Деда Мороза (меня т.е), но нет обычия обмениваться подарками? Странно...На дни рождния-то готовят все подарки мениннику. Федя где деньги берет на подарки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 25.12.2006, 16:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохой вроде препарат Ринофлуимуцил, он и дезинфицирует, и сужает сосуды, и разжижает отделяемое. Вот его надо запшикать, потом минут через 10-15 промыть (Салин, фурацилин, аква-марис), потом закпать Эуфорбиум композитум. Мне еще Туська посоветовала ЭДАС-131, там походий состав. Из капель обычных "пробивных", чтоб вообще дышать, нам еще в прошлом году назначили Виброцил. Он не вызывает привыкания и сухости в носу.

Хорошо, что вы поправляетесь.
  #113  
Старый 25.12.2006, 16:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек ко всему привыкает. Так что потихоньку, Катюш.
  #114  
Старый 25.12.2006, 17:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богиня луны - Селена. А это Селина! Это, скажу по секрету, в мульте про Алладина коварная русалка. Алина ее обожает почему-то.
  #115  
Старый 25.12.2006, 17:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, еще раз поздравляю вас!!!! Посмтрели с АЛиной Юлю, с нетерпением ждем встречи!
  #116  
Старый 25.12.2006, 17:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почитала немного, есть забавные истории, но у меня времени нет совсем.
  #117  
Старый 25.12.2006, 17:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Акулист

Сходили к окулисту, Аля спросила, а акулист разве не акул лечит? В общем, запас дальнозоркости у нас мал. Оказывается, в этом возрасте у детей должен быть плюс. В идеале +2! А у Алины на одном глазу слабенький плюсик, а второй 0, даже есть вроде бы очень маленький минус. Сказали, что когда пойдут нагрузки в школе, зрение сядет. Обыдно!
  #118  
Старый 25.12.2006, 22:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик. а вы почему пошли?

Плановый осмотр? Нам бы тоже пора, по возрасту, но я тяну резину. А у кого из вас очки? Вообще, непонятно, от чего это зависит все. Мой муж вообще живет за компом, без очков, а у Макса уже с 12ти лет очки для компа, и у меня стремительно падает зрение, но не с детства же.

Вам полегче с носиком-то?
  #119  
Старый 25.12.2006, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Энергично вы украсили комнатку Юли :-)

Счастлива малышка, сразу видно :-) Наталь, а что за дворец для русалочки? Его собирать надо? Я не припомню подобного у нас. Как и не помню такого разнообразия русалок, что Клерчик описывает. Вот те и "заграница" :-)
  #120  
Старый 25.12.2006, 22:47
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Феди всегда есть деньги- зарабатывает бебиситтерством, газоном, и вообще он летом работал, и он всегда всем дарит подарки. Подарки бабушке и отцу мы с ним обсуждаем, бывает, я покупаю, он отдает мне бабки. Нине и мне он покупает сам. Действительно, странно, на НГ обычно все дарят подарки всем. Попробуй ввести такую практику. Скорее всего, твоим просто лень-ведь это надо голову ломать, напрягаться. У нас-то обычно спрашивают:"Что ты хочешь?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger