Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.10.2005, 22:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что я не Кэтрин, а Катя. Те, кто изучают русский, через некоторое могут выговорить мое имя-отчество, а остальные обращаются профессор или доктор Катя
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.10.2005, 23:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар! Но согласись, что по имени к ним обращатся все же приятнее. Бедная ты!
  #113  
Старый 05.10.2005, 23:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, может, тебе сбавить оборотов? Ничего не случится, если ты немного отдохнешь от готовки (по себе знаю, что проще всего забить на домашние дела)? Отдохни, полежи, погуляй, побездельничай хоть пару часов. Мне ожень помогает в таких случаях ванна с какими-нибудь добавками, особенно если в ней нет Нины. Готовить тоже ужасно надоело, и плюс меня постоянно охватывает дикая паника- не смогу, не справлюсь, не получится (это все касается работы).
  #114  
Старый 05.10.2005, 23:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Нина, у тебя что, насморк?
-Нет.
-А сопли отчего?
-От плака. Я немножко поплакала там, внизу.
  #115  
Старый 06.10.2005, 03:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, солнце, я не выпендривалась :-)

Просто Светка так пишет, что эмоции из меня прут. А она - переводчица, поймет, чего я там "как в лужу пук" :-)
  #116  
Старый 06.10.2005, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, я не знаю просто :(((

Ну так красиво девчонке с распущенными (причесанными) волосами, или с одним/двумя хвостиками! Так нежно, женственно...И с тобой сошласна - зимой вся эта красота разлохматится под шапкой. Подстригу после днюхи, или хотя бы свекровь дождемся. С кудрями последние блондинистые кудри уйдут - темнеет уже.
  #117  
Старый 06.10.2005, 04:33
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Кошмаррр! 19 классов! Это же сколько народу! Им надо бейджики с именами развешивать!
  #118  
Старый 06.10.2005, 04:49
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Нэнсик!, Наталья, понимаешЬ, в офисе читает(вместо того, шоб работать) и т.к. не может скрыть всех своих эмоций, быстренько пишет. Но ни мозги, ни клаву на русский переключить не успевает! Она ж самая-самая оптимистка!! И должна ею Быть! Если надо, мы тебе попереводим!

Зы: по мне так транслит труднее набирать, хотя я за год весьма наловчилась, так что сейчас то и дело в русском тексте, когда ручками пишу, прописываю латинские буковки, просто беда.
  #119  
Старый 06.10.2005, 05:15
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

я опять про садик. Сегодня заклеили с мужем за час им одно окно. Того, кто это окно делал надо сразу на расстрел. Оно все кривое + щели в палец, но вату в них из-за дурной конструкции неудобно засовывать, а следующее вообще и не закрывается. Ужас. А еще оказалось, что наша группа тоже "вторая младшая", и что занятий типа рисование-лепка у нас нет, т.к. воспитателю вроде как влом, она им пару стишков прочитает и дальше они играют в свободном полете. Катя так не любит и от этого тоже недолюбливает садик. Сейчас пришла вторая воспитательница, молодая, так на второй день она вывесила список того, что надо срочно принести для занятий и она по крайней мере все будет регулярно проводить. Да. Катя больше всех уважает нянечку, которая "кушать приносит", что удивительно, т.к. ест она медленно и очень мало в саду. И еще. Сегодня было 7 девочек и мальчик. Наша кукла корефанится в основном с мальчиком :-)
  #120  
Старый 06.10.2005, 05:19
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

У нас тоже "сопли от плака" :-) И наша зарисовочка. Стою, картошку чищу. Катя прибегает-убегает. Потом крики: "Мама! Мамочка! иди сюда! Мама!" Бросаю все, полоскаю руки и ,вытирая на ходу, несусь через всю (благо небольшую) квартиру: "Что случилось, Катенька?" В комнате на диване рассажены мишки-зайки; Катя стоит в другом углу и чего-то колупается. Увдев меня, говорит, "Мама иди, это не тебя. Это меня мои детки зовут" - и показывает на выставку на диване, - "А я - занята!!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger