Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2007, 15:35
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хто его знает? На экологию легко мб. У нас круче - Дюшка отказался жрать вообще. Только сиську. Атас просто
  #2  
Старый 25.06.2007, 15:50
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, как ваш дяденька ? положительное что-то есть?(-)

  #3  
Старый 25.06.2007, 16:10
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще ничего(( Гемодиализ делали, типа почистить-проверить, говорят все нормально(( Млин, там еще дочь оказывается тоже капитально побилась, селезенку удалили, ребра сломаны. Не пристегнута была, спала на заднем сидении. В институт поступать должна была((
  #4  
Старый 25.06.2007, 16:47
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно как-то- в этом заведении столько современной аппаратуры

и ничего сказать не могут. Один туман напускают.Фигня какая-то;-( Вроде,без селезенки не критично.А на сломанные ребара у нас в пол-ках раньше даже больничне нет давали- типа.фигня вопрос. Страна чудес,блин.
  #5  
Старый 25.06.2007, 17:03
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, еще круче. его отсоветовали класть в бурденко, потому как кроме комы он еше и переломанный весь и пробито легкое (вроде это не проблема уже) и положили в какую-то клинику МВД. Вроде еше доп. мониторит врач из бурденки. Еще и жена и дочь лежат в разных больницах. Посреди всего этого бегает директор и у него уже голова кругом, потому что еще и по-работе дел свалилось куча. У меня уже появилась мысль посоветовать нанять им человека, который будет заниматься этими больницами, потому как ни директор, ни остальные мужики ни фига не понимают и даже пересказать внятно ничего не могут
  #6  
Старый 25.06.2007, 17:06
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может в военный госпиталь в Красногрске?

вообще, ведомственные заведения всяких силовых структур вроде лучше, чем Бурденко.

Ну мужики вообще редко внятно пересказывают медицинское.Это точно.
  #7  
Старый 25.06.2007, 20:06
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На воздух? Это что, на всегда теперь что ли? И эти корки появились только месяца 3-4 назад,после всех наших болезней и антибиотиков.
  #8  
Старый 25.06.2007, 20:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы? Давно? Кста, у него сейчас такой возраст, что он может не есть,а только сосать грудь и балдеть. Я такое не позволяла после года,пока не поедят еды, грудь не давала. А у нас очередная попытка отучить от сиськи. Чеснок для Аниты как любимое блюдо,поэтому заклеилась пластырем, 2 истерики сегодня уже перетерпела, впереди еще парочка и + ночные.
  #9  
Старый 25.06.2007, 20:13
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В субботу в ОВИР поеду паспорт делать. Пока не забронировали, но места есть еще. Я настроена решительно (шепотом: хочу там шубку себе прикупить )
  #10  
Старый 25.06.2007, 20:18
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы лезут коренные, здоооровые. Поел немного сегодня Верин суп и с общего стола фаршированный кабачок! Со сметаной! Сиську не давала до 5 часов, думала проголадается может, съест чего-нибудь, так он за мной хвостом ходил просто весь день. Хочу тоже отучаться, надо на пару дней свалить куда-нибудь и папе его оставить. Пока не могу решить куда))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger