Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.07.2004, 00:29
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!:-)
Расскажите потом, как отметили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.07.2004, 07:54
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Конечно Сашу жалко. Это большое горе. Но малыш, у которого теперь нет ни малейшего шанса на какое-то даже подобие жизни...
А еще я как представлю, когда мы ходили беременные, наши детки получали любовь ежесекундно. Когда они родились, они сразу же почувствовали, что их здесь любят и ждут. А этот бедный малыш за свою маленькую жизнь не получил ни капли любви и уже вряд ли когда-нить получит ее:-(. От всех этих мыслей мне опять хочется плакать.
Я еще мне хочется поехать на Опарина и взять этого кроху на руки. Хотя я понимаю, что это ничего не изменит.
Во всех сложных ситуациях всегда жалко детей!
Маша+ чудо-Александра 15.07.03
  #113  
Старый 12.07.2004, 08:29
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама второй день не могу прийти в себя. Понимаю, что и для Саши очень трудно принять какое-то решение и вообщем-то затрудняюсь сказать, осуждаю я ее или нет (не знаю всей истории, а детали порой очень важны). Но малыша действительно очень жаль...... Я тоже все провожу параллель с нашими детками...

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #114  
Старый 12.07.2004, 08:31
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем рождения!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #115  
Старый 12.07.2004, 08:45
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #116  
Старый 12.07.2004, 08:47
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем рождения, Темочка! Здоровья тебе и твоим родителям!


Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #117  
Старый 12.07.2004, 08:48
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!


Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #118  
Старый 12.07.2004, 09:24
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я когда Кирилла родила, у нас в детском боксе лежал отказной

малыш.У него были генетические проблемы(не Даун) Девочки, это жутко видеть, когда всех малышей мамы забирают в палату(кормить,показывать папам), а он остается один , совсем один на все отделение....И медсестры ,даже бутылочку ему не держали, просто рядом на пеленку ставили и он пил...Когда я приходила в бокс, гладила его подкачивала, если плакал...и сама плакала .Так вот в день нашей выписки, пришла его мама , и тоже забрала его.Она одумалась .Мы вместе выписывались, она выглядела очень счастливой....
Мне тоже безумно хочется,взять мальчика Сандры на руки, покачать.
  #119  
Старый 12.07.2004, 10:36
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машут, я не то имела в виду.
Был у нас плиточник, большой чудак (на букву М).
Так вот он не доделал у нас работу и свалил, потом прислал вместо себя другого рабочего (Женю).
Так вот Женя как-то беседуя с моим мужем об Олеге обронил, что мол ему его жалко. Жалко??? Спросил муж, Олега??? Почему???
Сволочь он - был ответ.
А о ребенке писать, какие чувства я к нему испытываю, мне даже словами сказать невозможно, горе это большое, о детях невинных страдальцах просто подумать-то некому, кроме родителей.
Я даже еще не зная об этом случае, почему-то иногда, глядя на Мишуту, представляла себе, как бы такой ребенок мог бы быть сейчас никому ненужным и лежал бы себе сейчас один, я много фот таких видела (мы были в Америке во многих семьях, усыновивших из России, и они показывали прошлые фотографиии своих деток, я даже слез удержать не могла, хотя была молодая и детей не очень-то любила тогда). Так вот подумаю об это и прижимаю ребенка к себе и плачу (гормоны тогда зашкаливали что ли, что такие ситуации вообще рождались в мозгу)
Как сандра эта жить будет???
Не забыть ведь этой Моськи новорожденной никогда
  #120  
Старый 12.07.2004, 11:22
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем за поздравления! :-)

Вот и год прошел... В голове не укладывается (быстро как-то), но, глядя на дочку понимаешь, - действительно, вырос ребенок. :-)

Уже такой осмысленный взгляд, уже знает окружающий ее мир, уже есть куча желаний и она сама стремится их выполнить... Ох... :-)

Отметились мы отлично. Хотя только со своими - близкие родственники и крестные, но внимания и подарков было столько Анютке! :-) Ребенок был абсолютно счастлив! И мы вместе с ней :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger