Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.03.2004, 23:13
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата из Вашиего первого поста: "Через месяц мама опять приедет, муж уже показывает свое "фэ". Как-то не похоже, что мамин приезд был с ним согласован. Может быть, Вы просто ставите его перед фактом, что мама едет, а его согласия не спрашиваете?

"Маме - полный игнор" - Т.е. если он на протяжении недель не развлекает Вашу маму ежедневными разговорами, то это - полный игнор? То, что Вы требуете от него - просто кошмар для необщительного человека.

По поводу того, что муж планирует оставить ребенка с Вашей мамой на время отпуска. Вроде бы это совпадает с желанием Вашей мамы побольше общаться с ребенком? Вы же именно этим объясняете постоянное пребывание Вашей мамы в Вашем доме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.03.2004, 23:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы ничего не измените,

мама или помогает вам от души или не помогает. Если она настолько сильно обижена - пусть не приезжает, если желание увидеть дочь и внучку сильнее обид - пусть приезжает и свои претензии к зятю оставит у себя дома. А муж ваш, конечно, хам. При таком отношении ( на которое он, кстати, имеет право ) ему надо было бы отказаться полностью от услуг тещи. Я бы его лишила этих услуг, если честно.
  #113  
Старый 30.03.2004, 23:25
Жена-Дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я хочу чтоб мама осталась с малышкой и она, безусловно, останется. Но когда мужу удобно, он готов прибегнуть к маминой помощи, а когда нет, то... А перед приездом мамы я его спрашиваю, не возражает ли он чтоб она приехала, он говорит, что нет. Доже предлагает заказать ей билеты.
  #114  
Старый 30.03.2004, 23:40
Жена-Дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мама все сделает чтоб мне и малышке было хорошо, даже в ущерб себе, даже при его таком отношении. У мужа месяц назад был ДР, он очень хотел новую кинокамеру, но раздумывал, покупать-не покупать, старая еще ничего. Мама сказала, чтоб покупали, она все равно делала бы ему подарок, так вот, она оплатила 50% стоимости камеры.
  #115  
Старый 30.03.2004, 23:42
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну тогда я совсем не понимаю, чего Вы хотите!

Он НЕ ПРОТИВ Вашей мамы. И судя повсему, нормально, понимаете, нормально ДЛЯ НЕГО к ней относится.
  #116  
Старый 30.03.2004, 23:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а вот я пока не поняла - где и как

он хамит. Или автор плохо объясняет Стерви офф - я тебе послала вот только что посылку
  #117  
Старый 30.03.2004, 23:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажите, а мама, когда приезжает,

где обитает вообще?
  #118  
Старый 31.03.2004, 00:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, хамство совсем не в том, что

он с ней не общается и игнорирует, а в том, что при этом преспокойно пользуется ее услугами и строит планы на отпуск с использованием тещи в качестве бебиситера. Офф. Кир, спасибо огромное
  #119  
Старый 31.03.2004, 00:12
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Если удастся построить в этой "ракушке" макс. комфортные отношен

То, ИМХО, все окружающие от этого только выиграют. Счастливые люди добрее. А если в семье не ладится, то и всеё кругом в раздрай идет.
  #120  
Старый 31.03.2004, 00:16
Жена-Дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама приедет вконце апреля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger