Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.10.2004, 19:09
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. халатик Аринка еще носила?!!

М-да уж, ума нет - считай калека.Я бы так же реагировала. Нет, еще хуже, я бы наорала, поскольку к детским вещам у меня мистическое отношение - выбрасывать не могу ни лоскутика, тем более продавать. Однажды увидела, как мама приевратила Женькины трусики в тряпочку и вытирает стол, в душе все перевернулось, так неприятно было... Сама не понимаю, почему у меня такая реакция.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 12.10.2004, 19:10
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо подумать

Маша сказала, что в будние дни проще, но ради тебя, дорогая... :-)
  #113  
Старый 12.10.2004, 19:55
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лимоном нужно сбрызнуть слегка для того, чтобы не чернела мякоть. Я заправляю майонезом, мне так больше нравится. Насыщенных жиров в майонезах кажется нет, а ненасыщенные вреда не принесут, если не заливаться майонезом. Попробуй майонезы с пониженным содержанием жира. Посмотрела этикетку моего: в 1 ст. ложке (столько я обычно добавляю к 1 авокадо и 1 большому помидору) 35 калорий, 0 холестерола и насыщенных жиров, 3.5 гр ненасыщенных жиров. Тебе в сутки нужно около 60 г жиров, из них ненасыщенных 40 гр. Само авокадо это приблизительно 30 гр., но не съедаешь же ты весь этот салат одна? Удачная заправка, по-моему, для авокадо с морепродуктами (я с мелкими креветками делаю)-майонез, немножко сметаны+по чуточке горчицы и соуса для креветок или "Тысяча островов". Ещё обожаю сочетания базелика и авокадо, чеснока и авокадо. Вчера размяла мякоть и смешала с отварными макаронами для Данилкина. Отказался :-(, пришлось мне есть-ореховый привкус получился, очень даже вкусно. Брынзой, фетой не увлекайся, ешь, но по немножку :-)В них слишком много натрия, а это тебе ни к чему сейчас. В майонезе его и то в 3-4 раза меньше.
  #114  
Старый 12.10.2004, 20:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про питье

Лен, сейчас, конечно, не жара, но это очень и очень плохо, когда ребенок мало пьет и писает. Плюс, то что он еще вялый..Хотя это может быть из-за перевода часов. А, так вот, не помню, читала ты или нет, я писала про ацетономический криз у Сашки, правда было это летом в жару. Попросту говоря, в организме накапливаются токсины, а у деток до 3-х лет нестабильная система саморегуляции. Заставляй насильно пить, пусть понемножку, но часто. Яблочный неосветленный сок и виноградный очень хороши.


Я думаю, что Марик так тяжело переносит акклиматизацию. Даже люди разные бывают, одним все хорошо,а другим тяжко.Да и раз на раз не приходится. Я вот все время езжу, и было все хорошо, а в этот июль был тихий ужас - все, как ты пишешь, никуда не могла уйти, плач, капризы, да еще и криз.
С прогулками подожди, должно потеплеть, но,я наверное бы выходила на минут 30 - свежий воздух все же.
Не расстраивайся, я хорошо понимаю, ты приехала, а складывается все, не так, как думалось. Не волнуйся, успокойся, все у вас наладится..
  #115  
Старый 12.10.2004, 20:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот как, оказывается!

А я все хотела спросить про налет на зубах Ники - ничем не счищается :-(

Настя, а Никита хорошо у врача сидел? Я не представляю Николь у зубного - она и меня редко подпускает зубы почистить.
  #116  
Старый 12.10.2004, 20:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Три добрые улыбчивые мордашки! :-)

Оленька, добрые же у тебя мальчишки, да?
  #117  
Старый 12.10.2004, 20:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, не позавидуешь тебе, но - не паникуй!

Если кому ты дорога, пусть сами навещают - чем не выход?

Одно мне не нравится - что Марик плохо пьет! Потому и сонливый. Вредно это, к обезвоживанию идет. Плюнь на все - корми грудью, пусть хоть так напивается.
  #118  
Старый 12.10.2004, 20:49
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Лен, мы в Турции (Клер не даст соврать) ели очень плохо

Можно сказать вообще не ели. Первые пять дней ничего кроме мамы. Потом немного хлопьев (мы их только там узнали), немного суп-пюре (ложка-две), за все три недели, что мы были в отъезде, она похудела на 300 грамм...Вернвшись мы уже их наели.

А еще мы НИЧЕГО не пьем, грамм 50-70 воды в день, ни соки, ни чай, ничего.

А вот с насморком я все-таки за три недели справилась. Купила "мойку воздуха", к утру ей уже легче было. Так как засыпаем ТОЛЬКО у груди, делали это на подушке. спасало то, что Юля умеет высмаркиваться. В аптеке купила проторгол, перед сном пиносол, перед сном ступни ВИТАОНОМ с массажем и шестяной носок.

А вот гулять нам очень нравилось, все начинало отходить и мы гуляли с пачкой одноразовых платков. Просто потеплей одевали, не до пота конечно.

Я думаю, что перестроиться ему очень сложно. И на это в лучшем случае уйдет неделя, а может и больше.

А Юля во время недомогания точно также себя ведет, можем больше часа лежать и книжку читать, а мультики и того больше. Заберется на руки и сидит...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #119  
Старый 12.10.2004, 20:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, успокойся, пожалуйста!

Толстокожая твоя свекровь. Ей не понять. Но она не злая, раз животных любит. Думала в одном направлении: как утеплить котенка. Ты ей объясни свое отношение к вещам дочки. Мне бы было грустно, горько, но я б простила.
  #120  
Старый 12.10.2004, 20:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - за прогулку!

Свежий воздух + влажность - носу легче станет, и аппетит появится. Смена обстановки в приятную сторону.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger