Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.12.2004, 15:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, квартиры нашей он единоличный собственник. Собрались было делить, но передумали:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.12.2004, 15:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой а как делить..если он собственник..аааа

просто он у вас нормальный видимо мужик ..сознательный) еще пуще рада)
  #113  
Старый 02.12.2004, 15:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот и правильно, вот и замечательно:-) Удачи:-)
  #114  
Старый 02.12.2004, 15:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:)

  #115  
Старый 02.12.2004, 15:23
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию цветочек,

постелите матрасик рядом с диваном и мило его спихните. Под предлогом вам очень душно, и он вам мешает спать...если не уйдет пару раз наступив ему на яйца перешагиваете через него (в туалет например), и не забывйте во сне раскидывать руки и ноги - чем с таким соседом лучше на уголке на кухне
  #116  
Старый 02.12.2004, 16:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы:-) Приятная неожиданность была бы, да? :-) Но квартирка в браке куплена, причем реально на общие деньги, часть с его стороны, часть с моей. Я, в общем-то, о таких вещах изначально задумывалась, не потому что так уж в семье своей сомневалась, а просто примеров полно вокруг печальных... Так что на всякий пожарный я порядок действий заготовила.
  #117  
Старый 02.12.2004, 20:30
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К Весне

Весна, все что вы говорите всегда очень умно и грамотно. Только зачем умному человеку тратиться на дураков? Не понимаю. Неужели вам так необходима публика?
  #118  
Старый 02.12.2004, 21:23
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините вмешаюсь - разве плохо быть оптимистом?
  #119  
Старый 02.12.2004, 21:45
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек, я и в самом деле очень сопереживаю

по поводу Вашей ситуации ни разу не высказывалась, все Ваши посты читаю как мыльную оперу, но сейчас просто уже не вмоготу. Да пошлите жы Вы уже Вашего козла и в самом деле на 3 русских замечательных буквы, что на заборах пишут. Вашему ангельскому тепению и в правду вполне позавидовать. Да таких право слово мелких людей, как Ваш супруг, земля еще не носила. Сил Вам нечеловеческих, чтоб все преодолеть. И не надо мелочиться и на жалость бить, начальству плакаться. Я отношу все только на то, что в Вас гормоны неимоверно играют. Будьте стойкой и сильной! и ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ!!!
  #120  
Старый 03.12.2004, 04:46
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"семья была святыней..ну что же я могу с этим поделать не коснулось все это меня." Цветочек, вас УЖЕ это коснулось. Жизнь изменилась, муж изменился. Для вас это блядство, а он начальнику на скажет, мол люблю другую, забочусь о ней и ребенке (ведь известно, что если мужчина любит женщину,то любит и её ребёнка), но пока не могу бросить жену беременную. По хозяйству помогаю, продукты закупаю, чтобы ей сумки тяжёлые не таскать, ночую дома, с дочкой занимаюсь, ужинаю вместе со всеми. То есть наступаю на горло собственной любви, иду на жертвы. А начальник, хоть и солидный, но всё же мужчина и ничто человеческое ему не чУждо. Опять же пОмните о мужской солидарности. Зато после визита на работу к мужу те сотрудники, которые вам сочувствовали, могут резко изменить свою позицию. Тогда уже сочувствовать будут не вам, а ему с его полюбовницей.Вообще в ваших постах множество противоречий. Вы пишите, что спросили дочь хочет ли она жить с папой и его новой женой и процитировали ответ дочки, а ниже пишите, что дочь вообще не в курсе происходящего, что думает, что всё у вас хорошо и вы её оберегаете, ничего ей не говорите. Запутались вы уже что и кому говорите:-( И еще прислушайтесь к советам Весны, она очень мудро и ладно излагает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger