Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.01.2004, 13:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас 2 верхних прорезались. Остальные десны набухли, но я не понимаю на подходе зубы или нет. Я понимаю только тогда, когда вижу уже их. А 2 нижних давно вылезли. Кстати не было не боли у нас, не темперетуры. Ттт. Говорят самое больное это когда дальние лезут, зубы мудрости например. Но это к 2 годам может быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.01.2004, 13:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как-то сразу научилась печенье есть. Давно уже. Иногда это печенье прям спасение. Когда орет и на руки просится, а я не могу взять, пихнешь печенье - занят ребенок какое-то время. Успокаевается сразу:-).
  #113  
Старый 13.01.2004, 14:06
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень милая. Неужели она уже бегает? То бишь ходит????? Ну и бегает соответственно? :-)
  #114  
Старый 13.01.2004, 14:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!! Сами лепили?)))(-)
  #115  
Старый 13.01.2004, 14:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы мясо точно так же едим. Хорошо с картошкой "уходит". Капусту и морковь тоже добавляем. Тока я не в блендере, а обычной мялкой с дырками. Эфект тот же, но быстрее в 5 раз. В плане того, что потом блендер мыть не надо:-). А мясо прокручиваем в мясорубке 2 раза. Его можно на несколько дней сделать и добавлять, а овощи варю непосредственно перед едой. И фрукты сами трем на детской терке. Где-где меньше "всего ненужного добавлено", так это непеосредственно в самих фруктах и самом мясе )))).
  #116  
Старый 13.01.2004, 15:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, похож, очень.

Мы с дочкой на фотографиях тоже похожи очень, а если по отдельности черты лица смотреть, то разное все. А так одно лицо.

А у тебя масть такая же, как у Боба? Глаза голубые?
  #117  
Старый 13.01.2004, 15:05
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да в том то и дело,

что теперь я - совсем другая

блондинкой была только в младенчестве, потом русая с зелеными глазами. когда Боб родился - он был вылитый отец, а сейчас на меня похож стал.
  #118  
Старый 13.01.2004, 15:18
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо могу написать? Завидно:-)! Фото Боба под елочкой, очень трогательно. И еще судя по фотке, ты хорошо держишся на лыжах. Давно научилась? И вообще, понравилась поездка?
  #119  
Старый 13.01.2004, 15:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, сыновья в 80%, берут материнский ген, а дочки - папин. Так, что ничего удивительного нет, что он стал на тебя похож.
  #120  
Старый 13.01.2004, 16:02
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лет пять уже на горных,

мне очень повезло с первым учителем - чемпион СССР по фристайлу (балет) ставил на лыжи.

а в Каназее мне все очень понравилось, и скорее всего, именно здесь я и Боба буду на лыжи ставить, так как в отличие от Мирабеля, Шамони и Игла здесь принято оттдыхать с маленькими детками и для них много развлечений и возможностей. и снег, снег! в Латвии уже года три-четыре зим нет, одна грязь какая-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger