Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 05:44
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию У меня, например, было жуткое

раздражение от "интимного" геля, так что салфетками боюсь даже пробовать. А отдельное полотенце - есть, мама приучила, и мне кажется это гигиеничным, чем вытирать одним ноги-интим-лицо,особенно в критические дни :о).
И еще: у меня всегда были проблемы с молочницами и прочими мелкими бяками, так что полотенчико - палочка-выручалока. Кстати, молочница может возникнуть при плохо прополосканных от порошка вещах, стираю только мылом.
  #2  
Старый 17.03.2004, 17:43
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это у них вместо туалетной бумаги или плюс к ней

  #3  
Старый 17.03.2004, 18:54
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, как это мы ловко с полотенец к туалетной бумаге пришли ))))))))))))))))
  #4  
Старый 18.03.2004, 05:31
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ручные полотенца общие - кто в этом туалете руки помыл, тот ручным и вытерся. Стираю раз в два дня. У детей у каждого своё банное полотенце, стираю примерно раз в четыре дня (то есть, через раз). Когда на пол бросают раньше времени (что, практически, всегда) то поднимаю, либо ругаю (если девочки), либо этим полотенцем по попе (если мальчики), потом обратно вешаю. У меня два своих банных полотенца - одно для головы/лица, другое для тела. Плюс над биде висит интимное полотенце. У мужа своё банное полотенце. Стираю наши с мужем полотенца примерно раз в неделю. Если, не дай Б-г, муж вытерется моим полотенцем, то сначала я устрою скандал, а потом тут же постираю. Вот почему-то спать с ним не брезгую, а пользоваться одним полотенцем брезгую . Парадокс )).


Оля
  #5  
Старый 18.03.2004, 17:48
Чистюля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>> стираю примерно раз в четыре дня (то есть, через раз).


Это получается, что мытье через день? :-o
  #6  
Старый 18.03.2004, 20:19
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, , я имею ввиду через стирку . То есть, я всегда стираю бельё раз в два дня (через день), а детские полотенца стираю не с каждой стиркой, а через одну, раз в четыре дня - каждую вторую стирку. Через раз, короче .
А моются дети кто как. Старшая дочь не меньше раза в день, иногда чаще. Старший сын может и облениться, пропустить день, когда как. А малышей (3 годика и 4 годика) я летом мою каждый день, а зимой через день. Дети в таком маленьком возрасте не потеют как взрослые, им нет необходимости мыть полностью всё тело и волосы каждый день. Достаточно помыть лицо и интимные места, а полная ванна - через день.


Оля
  #7  
Старый 18.03.2004, 09:09
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я помню, как на меня посмотрела свекровь, когда я выдала ей одно большое полотенце. У нас так - у каждого большое полотенце. если хочешь - бери еще маленькое. У свекрови заведено так - 2 маленьких полотенца на каждого, вот уж совсем не удобно. После душа ни завернуться. Зато разные - для лица и для ног. хм.
  #8  
Старый 18.03.2004, 17:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь этот звездешь напоминает мне свекровь до скрежета зубовного(-)
  #9  
Старый 19.03.2004, 17:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка, а вот у моей свекрови ОДНО полотенце и для рук, и лица, и для стола, да и так крошки смахнуть со стула ( если кто придет), а у меня много. ЧТО лучше?? Это не звездешь ЭТО привычка! И думаю не самая вредная.
  #10  
Старый 19.03.2004, 20:29
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы не хозяйка- лучше просто объявить,сколько Вам полотенец требуется. А если Вы хозяйка - спросить, сколько требуется полотенец другим. У каждого свои привычки даже в пределах одной семьи. А моя свекровь бесила меня тем, что постоянно меня воспитывала:"А я делаю так..."
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger