Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.05.2005, 00:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас дождь, дочка уехала на свое "вручение наград," сын мультики смотрит, а у меня вдруг грусть - тоска...я по вам соскучилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.05.2005, 09:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я костюмы люблю

классический.Висит один в шкафу,из моды выходит доолго и всегда под рукой в ситуации "на знаю,что надеть",так как местен почти везде( ну,разве что,кроме пляжа).Деушку поздравь и от нас!Ужасно гордимся!
  #113  
Старый 14.05.2005, 09:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас все дети дома

ругаются,вопят,отказываютс я закапывать нос и стричь ногти...а в час нам к доктору-о,как я не люблю это дело!А еще я ,наконец,все написала и сегодня могу расслабится.Уже завтра займусь выпускными сценариями-тянуть дальше некуда.
  #114  
Старый 14.05.2005, 18:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она получила первое место за две фотоманипуляции - та что вам понравилась с девочкой - ангелом.
  #115  
Старый 14.05.2005, 18:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Еще раз.Умничка!!!Молодчага!!!Мы верили в успех!
  #116  
Старый 15.05.2005, 05:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как прошла встреча с доктором? мы должны на прививку поехать, которую уже полгода или больше откладываем...эх, надо будет позвонить, прием назначить. А вот про костюм это между прочим мысль, может я ее и продумаю повнимательнее. У меня сообственно нет костюма. Есть отдельные пиджаки и брюки -юбки. Ева, у вас костюм с брюками или юбкой, или и с тем и другим вместе?
  #117  
Старый 15.05.2005, 17:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С брюками

я его надеваю всегда,когда не знаю,что надеть:-)Доктор скзал,что дело не в ушах,а в горле и насморке и порекомендовал нам сидеть дома и лечиться:-(И меня это совсем не радует:-(
  #118  
Старый 16.05.2005, 20:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

находясь в несколько простывшем состоянии и со слабым голосом я что-то приуныла. Начиталась разных стратегий похудения и поняла что у меня нет стимула худеть. Т.е. может стимул стройнеть и есть, но ХУДеть точно нет . Вот. Пошла мыть голову. Можно написать статью "мытье головы как средство улучшения настроения". Общие тезисы статьи: 1.улучшение кровообращения под действием массажа и теплой воды 2.как следствие улучшение цвета лица 3.повышение самооценки (с чистыми то волосами 4.улучшение качества жизни *потому что довольный собой менее опасен для окружающих. Плюс к этому вклад в экономику - тратишь деньги на моющие средства, фен, воду и так далее, включая парикмахерскую. Улыбнитесь!
  #119  
Старый 16.05.2005, 21:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поняла теперь,о чем я не так давно писала!

Невозможно худеть,если совсем нет стимула это делать!А про голову-я это давно практикую.Помогает почти всегда.
  #120  
Старый 17.05.2005, 02:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поняла, Ева. Вдруг совершенно поняла. Начиталась сегодня Гинзбурга, девочки внизу ссылку дали, в красоте. Ну и подумала что у меня действительно нет стимула. Давай коллективно придумаем что-ли стимул? Жаль что девчонки все в делах-лечении-отдыхе. Коллективный разум нужен. Мне надо убедить себя в необходимости похудеть *так чтобы не вернулись, на х кг. Вроде и так неплохо, но что-то не то...т.е. достаточно того что мне хочется выглядеть стройнее - считай моложе? Или недостаточно? Для меня явно нет...правда я и не толстею, так болтаюсь между...кило туда-кило сюда...почитала стратегию сибаритов, на похудеть ру, вроде очень интересно. Сегодня у Гинзбурга увидела разбивку по этапам - я на первом - сбор информации. Вот что будет дальше пока не понятно . От чтения вряд что случится. Хотя "на движение" все-таки поднимает. Да, еще мне очень нравится идея позитивного отношения, получается что только благодя ей можно по-крайней мере вес не набрать . Вообщем Ева, помогай. Что будем делать? У меня еще расслабуха наступила от того что я влезла во все в чем до лелика ходила. Следовательно вроде как "все хорошо прекрасная маркиза"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger