Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.08.2005, 19:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, прости меня!

Оль, у меня неожиданно :-) появился ребенок. Мы его собирались оставить еще на неделю на даче, но он категорически отказался оставаться там еще. а еще я сегодня вышла на работу. Тоже раньше. чем рассчитывала на целых 2 дня. Завтра торжественно обещаю отправить тебе письмо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.08.2005, 20:12
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитала. классное место, мне понравилось. кстати, если не возьмут, тоже ничего страшного - с 5ти тоже хорошо пойти.
  #113  
Старый 30.08.2005, 21:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня-двое!

Представляешь масштаб бедствия?Я просто в шоке!Дикие дети из дикого леса!и мне сегодня тоже не до писем-думаю,а может ,самой куда сбежать?Чтобы эта неделя адаптационная как-нибудь мимо меня проскочила?ООо,непередавае мо!Я сегодня уже и орала,и дралась,и мирилась,и обнималась,и снова орала...А что твориться в магазинах!Одно утешает,чувствуешь,что в сегодняшних проблемах ты не одинока:-)Так что жду:-)Не переживай,я и так нагло эксплуартирую твое время!
  #114  
Старый 30.08.2005, 21:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Третьей буду

у нас набора в этом году нет,а мне уже не в моготу.Завтра пойду разговоры разговаривать-может,возьмут?Наш ансамблю называется "Солнышко":-)
  #115  
Старый 31.08.2005, 07:16
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, что наша альфа - никаких проблем не доставляет (3 тфу). Явно от личности авто это зависит :-).
  #116  
Старый 31.08.2005, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети. День первый...

Еще пара таких дней-и можно смело везти меня в Кащенко!Как же я от них отвыкла.Про Рому промолчу,одно скажу,он не изменился:-).Итак,мы подстриглись( решили с Ланой отращивать косы,так что подстригли только челку),собрались( список ,выданный в саду, оказался на кучу пунктов и кучу же денег,все,вплоть до губок для посуды,и за что я плачу?,завтра утром папа сдаст ее в новую группу.Расстроило,что группа маленькая,нет отдельной спальни,воспитательница показалась приятной,будем надеяться,что первое впечатление не обманет.Из разочарований-наш жених Алеша Коротков в другой группе!Занятия с логопедом начнутся только в середине сентября,тогда же выйдет вторая воспитательница.В общем,на старт,внимание,МАРШ!!!
  #117  
Старый 01.09.2005, 05:48
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем, с 1 сентября!

А почему вы в новой группе?
  #118  
Старый 01.09.2005, 10:24
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я своего сдала сегодня. Правда, без канц.пернадлежностей
  #119  
Старый 01.09.2005, 11:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выросли:-)

У нас тут так,по два года в одной группе-потом переводят.Группа логопедическая-нам надо.Сад прежний,только вход теперь у нас с другой стороны:-)
  #120  
Старый 01.09.2005, 11:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ вас,мамочки!

Скажу честно,я готовила речь.Но в процессе сборов все слова растеряла.Так что просто хочу вас поздравить с тем,что у наших детей еще впереди целых два года свободы.Ну а родительницам школьников-терпения Х 1000!
Изображения
Тип файла: jpg ACF1A4C.jpg (162.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A5A.jpg (133.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger