Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.06.2004, 23:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абалдеть, какой жених!!! нам приглянулся. Саш, у вас невеста есть? а то мы и набиться можем :-) у нас девушка оооочень хлопцев любит.

а за топик - вот погодите - вернусь я домой через недельку и прикончим топик :-) фотки покажу, может рассказиком кинусь (если рожу) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.06.2004, 23:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идай кидай, даже не думай. и фотки вешай. ща, оживим топик :-) с приездом!!!! рады видеть в наших рядах :-)
  #113  
Старый 15.06.2004, 23:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю!!! это ж какая она умничка!!!!! удачи и дальнейших успехов!!!!!
  #114  
Старый 15.06.2004, 23:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, Вася :))))

Бантик то был, типа бантик :-D
  #115  
Старый 16.06.2004, 01:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы уже на даче?

Ну так нашли попутчиков себе? Видела ты людей зазывала. Эх, обстригли Пашкины кудряшки ))

А с кем общаться то было если не было никого? Сама с собой я и без инета поговорить могу ) А серьезно, у меня сейчас такая Г связь, что я сегодня ТАААК наговорилась с Сашкой по аське, что она меня нафиг послала и спать пошла :-D:-D
  #116  
Старый 16.06.2004, 01:34
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И только попробуй зажать фотки :)

Возьму палку, сяду в поезд и встречай ) У меня одни ахи и охи! Почитала твой рассказ, посмотрела мальдивскую красавицу и как сама там побывала. Даже равнодушный к курортам не сможет устоять перед такой красотой, действительно мечта. АБАЛДЕТЬ не то слово. Порадовала, матушка :-)
  #117  
Старый 16.06.2004, 09:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да!!!!!!!!Так измениться!!!Просто феноминально!Саш,какой мальчишка то стал,просто красавец.И на тебя стал похож,а то всё на папу был похож.Очень симпатичный мальчик.Как вырос то,как вырос!!!!!Я прям вся на восклицательных знаках:-)
  #118  
Старый 16.06.2004, 09:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,коль топик подняли,то я жаловаться.Ладно?Ну не знаю я что делать.Даня моя резко изменилась.И в хорошую и в плохую сторону.Стала мамсиком.Никуда меня не отпускает,весь день готова на мне висеть.В школу свою отказывается ходить.Я её привожу,сидим играем,я говорю,что иду собачку выгуливать,она раньше меня всегда отпускала,да и играть с ней не надо было,зашла и пошла.А теперь в истериках бьётся.Меня не отпускает.В первый день после отпуска,вообще мне позвонили,"Забирайте".Ревёт ,рыдает,чё делать не знаем.Забрали,вот так уже 2 недели.Рыдаем и ни в какую.Привожу и......уходим домой.Не могу её оставить с истерикой.Она как правило не успокаивается,а наоборот,рыдает до икания,не успокоить.
Остаётся только с нашей няней.А бывают бзики,и меня не отпускает.Как быть?Конечно скоро каникулы начнуться,но ведь ещё 3 недели,водить или не нервировать?
  #119  
Старый 16.06.2004, 10:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жааааааааанннн, у нас почти тоже самое. я без Софьи никуда выйти не могу - сразу крик и вопли "где мама?" я в прошлом году когда приезжала могла гораздо свободнее передвигаться, чем сейчас. я за эти 2 месяца куда-то выезжала сама раза 4,наверное. ни в какую. при том,ч то с бабушки-дедушки не слазит. но меня бдит и не дай бог я исчезну на какое-то время. я уже замаялась. думала оторвусь, соскучусь за ней - ни в какую. так что это, видимо, у них такой этап. насчет садика. я бы сделала пару дней перерыв, наверное, или неделю может. а потом опять попробовала при разговорной поддержке. рассказывай как там хорошо в садике, перечисляй друзей, чем они занимаются (каким-то любимым Даниным занятием), как спрашивают воспитательницу, когда же Даня прийдет, скучают и тд и тп.
держись ,матушка.
  #120  
Старый 16.06.2004, 12:19
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Наши старые фотки
Ольга и Егорка (16.08.2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger