Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.09.2007, 08:50
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

С этим кафе,за что я не берусь,всё рушится.Я решила,что не стоит пока стены головой крушить.Надо переждать.Видимо не тот момент.Ну никак пока.
От безделия,да согласна конечно.Но вы читали,как только я начинаю брыкаться и проявлять самостоятельность,меня сразу нагружают тем,что я не хочу делать,но делаю.
А танцы в такое время,когда девочек укладывать надо.С 8 до 9 вечера.Как раз время душ,сказака,спать.сами они так и проторчат у телека.Да и не остануться они одни вечером.Боятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.09.2007, 08:59
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Скандалов нет.Я не ору и не истирю.Хотя,что свою вину не вижу,вы правы.вчера всё обдумала,нашла свою вину,нашла корень этой вины.Но мне кажется с этим мужчиной я не смогу поменяться.А тут надо начинать меняться из нутри.Как Терри сказала,слишком мягкая и порядочная.Надо остервенеть наверно.
  #113  
Старый 18.09.2007, 09:07
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я раньше такой мягкотелой не была.а и порядочной такой уж тоже.Без поорать тоже не могла.Но с ним такой стала.Так как на него орать нельзя.
Я вчера всё это обдумывала.Ведь он мягкий и спокойный,пока всё идёт по его плану.Как только я начинаю повышать голос и претензии,так он сразу психует и уходит.От ухода из квартиры,до ухода из семьи.Значит я подстраиваюсь под него,свой темперамент,манеры,желания ,а он то нет.То что я помойка для его негатива,я давно поняла,но заблокировала себя,он орёт,а я не слышу.
Пока я с ним мягко о разводе и своих проблемах,он подбородоском дёргал и глазками моргал.когда перед фактом развода поставила,со всеми претензиями,он сразу начал на меня орать,да ты сама то какая?На себя посмотри.Ты мне только комплексы прививаешь.Я сижу и думаю,куда ж делся тот спокойный и порядочный?
Но другого мужчину я пока не хочу.Да уж если и буду думать,то выбирать буду по жёсткой системе отбора.Эх,прошёл бы хоть кто-нить:-)
  #114  
Старый 18.09.2007, 09:34
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Ну вот я не понимаю, как можно заставить человека что-то делать, если он этого действительно не хочет?Вы слово "нет" знаете? Вспоминайте и побыстрее, а то вы так и будете тонуть в болоте.
  #115  
Старый 18.09.2007, 09:41
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

Интересно, а как "слишком" порядочность сочетается с наличием любовника в прошлом ;-) ?
  #116  
Старый 18.09.2007, 09:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, в отношениях людей мне очень нравится принцип: делать что-то (жениться, развдиться, жить вместе или отдельно) нужно не тогда, когда просто хочется это сделать, а тогда, когда НЕ сделать уже невозможно. Если вы любите мужа обязтально надо разводиться? т.е. это единственное условие вашей жизни, которое нужно выполнить, чтобы жизнь стала лучше? я согласна с Терри: вы не тот человек, которого обстоятельства заставили и вы круто поменялись. Вам не хватает внимания и заботы. Если вы разведетесь, внимания и заботы станет больше? Проблем меньше? Мне кажется, нужно 100, даже 1000 раз подумать, прежде чем идти на поводу у эмоций и обид. Хотя отчасти я вас понимаю: когда от любимого мужчины внимания фатально не хватает, я тоже кричу, что "лучше вместе не жить, я хоть тогда ждать постоянно от тебя ничего не буду..." но я прекрасно понимаю, что это просто эмоции и слова. От недостатка внимания
  #117  
Старый 18.09.2007, 09:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна (-)
  #118  
Старый 18.09.2007, 10:38
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Дак развода не будет просто-напросто. Очередной кипеш, каждый тянет одеяло на себя, но остаться совсем без него ни одному не хочется и не нужно.
  #119  
Старый 18.09.2007, 10:52
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну я смотрю на это как на работу.Мне ж он деньги даёт,вот я и работаю.Теперь решила,что больше не буду.Или работа-деньги,либо ничего.
  #120  
Старый 18.09.2007, 10:55
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Пробы -ошибки.Тем более когда душа просит любви...........а не буду я отчитываться.было,прошло.С жалеть бесполезно.Зато уму разуму научилась.Хотя бы в этой области.каждая ошибка-это пройденый урок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger