Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.12.2003, 10:07
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс, я это Танечке писала, но на самом деле это всех касается!:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.12.2003, 11:38
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня последний рабочий день в этом году, так что инет будет мне недоступен до 5 января. Желаю всем в наступающем году любви, радости, здоровья! Пусть у всех нас исполнится самое заветное желание!!! Надеюсь на встречу в новом году!
  #113  
Старый 30.12.2003, 11:53
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие мои! Сладкие-медовенькие, сливочные

в шоколаде!! Разрешите в очередной раз признаться вам в ЛЮБВИ и поздравить С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Девульки! Пусть 2004 год принесет вам прибавления в семействе по крайней мере вдвое, ибо сами цифры наступающего года обещают нам ЭТО (начинается на 2 заканчивается на 4).
Пусть этот года будет ВОЛШЕБНЫМ!! Пусть он будет наполнен любовью и счатьем, радостью и процветанием!
Обезьянка любит ловких, цепких, целеустремленных и неунывающих! И если мы не расстроим ее, то и она порадует нас!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
  #114  
Старый 30.12.2003, 12:06
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добралась я до компьютера, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Счастья Вам, девчонки, удачи, здоровья и исполнения всех-всех желаний, из какой бы области они не были! Всем весело встретить Новый год, чтобы также весело его потом и провести!
  #115  
Старый 30.12.2003, 14:14
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жужич,какое у тебя сейчас мыло-кинь на мое-посылала тебе вчера открытку- а она не прошла...
  #116  
Старый 30.12.2003, 14:16
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничего-растем и толстеем;-)А у тебя?Пиши на мыло.
  #117  
Старый 30.12.2003, 16:17
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кисульки-залетульки! Я и Марь Константинна вас всех нежно поздравляем. Давайте уж нам рожайте поскорее дружков и подружек. Очень хочется, чтобы наступающий год был урожайным на деток :-)...
<br>Всегда ваши Starlet и Марусёна (18.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg Маша-23.jpg (84.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Маша-32.jpg (56.4 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 30.12.2003, 16:28
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хде такой колпак надыбали, Санта-Клаусы? :-) Какие вы уже бааальшие, щекастые и толстые. Молодцы! Наташ, за открытку спасибо! Парочка наших фоток ниже. А все остальные фоты на днях в пачпорт на еве закачаю. Посмотришь, ты же просила... :-)
  #119  
Старый 31.12.2003, 20:42
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тебе и письмо писала-наверное,ты не получала.:-(..А колпак-он на взрослого-мы его просто подвернули;-))Пойду- фотки посмотрю.Твои Норик и Шушик
  #120  
Старый 01.01.2004, 22:33
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои залетайки, поздравляю вас с НОВЫМ 2004 ГОДОМ!:-) Он уже наступил, и пусть он будет радостным и приятным! Пусть сбываются самые заветные мечты! Ваши сладкие ангелочки уже спешат к вам!!!!!

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger