Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2006, 11:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала увольняться. Вы у него в прямом подчинении? или он у вас? вы с ним будете видеться, потом все перерастет в дружескую привязанность. на этом и остановится. Но я ориентируюсь на свой опыт и на свое восприятие ситуации. Я 5 лет работала с мужчиной, сходились-расходилсь - ругались- мирились, по полгода не разговаривали, на работе делали вид, что друг друга не знаем. потом поженились. но отношения перешли в хронику. и ничего хорошего из этого толком не вышло.
  #2  
Старый 17.05.2006, 12:15
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

почему в хронику??? Вы же писали, что у вас все хорошо? Вы так долго ждали, вы сильная, раз смогли полгода рядом работать. Мы работаем рядом, не в подчинении. Мне приходится иногда по работе к нему обращаться.
  #3  
Старый 17.05.2006, 12:41
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы что? Еще и увольняться из-за него? Это уже слишком, по-моему. Т.е. в одночасье лешить себя всего - мечты о счастье с любимым, хорошей, комфортной, нормально оплачиваемой работы? Это-то тут зачем? Если Вы мысленно смирились с тем, что вместе Вам не быть, то и на работе справитесь. Зачем себе лишние трудности создавать - работу искать, потом адаптироваться в новом коллективе, вьезжать в новые обязанности... Не знаю, я бы не из-за какого мужика от своей работы бы не отказалась... еще чего!
  #4  
Старый 17.05.2006, 12:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот Здешняя говорит, вроде как винит себя в неустроенности аж 3 БМЧ. Можно предположить, это чувство состоит из честолюбивой составляющей "я такая незабываемая, что никто не может со мной сравниться и никого-то они ПО-НАСТОЯЩЕМУ другую не полюбят"; а чувство вины как бы облагораживает это вроде как мелковатый мотивчик, придавая ему высоту:-) (не обижайтесь на меня, Здешняя:-)). Не знаю, глубоки такие корни или нет:-). Вот у моего муженька что ни стих, то оябязательно слово "виноват" склоняется. Всю дорогу, с разными женщинами! И это, как мне кажется, помогает ему пережить дискомфорт, как грится, малыми средствами, не вступая в серьезную разбоку со своей совестью, не глядя в глаза своим страхам и проблемам.
А на философию меня щас тянет со страшной силой - я про Канта статью пишу:-)
  #5  
Старый 17.05.2006, 12:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну таааак все романтично! ;-) ;-)
  #6  
Старый 17.05.2006, 12:58
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам необходимо напряжение душевное перевезти в физическое. Если есть возможность увлечься спортом(кроме бега), то Вам это только поможет. Измотать себя до изнеможения,чтобы только голову до подушки донести и сразу спать. Сын у Вас уже большой, по выходным с ним куда-нибудь для совместного время препровождения(думаю возможности и со временем и с финансами у Вас есть). Может что-нибудь попробуете совершенно в Вашей жизни не приемлемое на первый взгляд.Моя подружка, когда была в сильнейшей зависимости от обстоятельств и эмоций, увлеклась мотоспортом. Всплеск адриналина тоже не плохо отврезляет! И загружать-загружать себя по полной,чтобы во все оружие встретить его взгляд. Хотя сейчас у Вас чистейший самообман на счет появившейся свободы. Но это не укор Вам, это Ваша нормальная человеческая реакция. Вы хотите что-то глобально изменить(это уже хорошо!), но сразу отрубить не получиться, т.к. Вы вросли в этого человека, да еще дети задействованы.Но выбраться можно и нужно. Ради себя самой.Старайтесь, я Вам искренне это желаю.
  #7  
Старый 17.05.2006, 12:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе:-), это для нас с тобой экстрим:-). Итак, мозги у автора есть, острого желания иметь ребенка нет, уверенности что мужик станет своим тоже. Вывод? Фсад его.
  #8  
Старый 17.05.2006, 13:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно: "Сохранение семьи - обязательное условие его жены" - условие чего?
  #9  
Старый 17.05.2006, 13:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вложили силы не напрасно. И Ваши теперешние переживания, и то что сейчас кажется сплошным обманом - это не пустышка! это Вы тоже себе оставите. В новые отношения вступите с бОльшей способностью их оценить и развивать. Возможно, Вам другое и с другими теперь будет "интересно".
  #10  
Старый 17.05.2006, 13:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сильная. и мне не полгода рядом пришлось с ним работать, а 5 лет, причем, 4 из них я думала, что мы расстались навсегда. но поводом для увольнения это не было. Еще чего не хватало. И на работе э то никак не сказывалось, и вообще, мухи отдельно, котлеты отдельно. если из-за каждого мужика увольняться...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger