Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.02.2004, 19:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по непроверенным данным у Chikko есть

какой-то прибамбас ( не то спец.бутылочка, не то какая-то спец.ложчнка)- специально для дачи лекарств.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.02.2004, 19:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первый юбилей ))) (-)

  #113  
Старый 19.02.2004, 19:16
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот все заглдяваюсь на этот "беби калм". А причем

тут вода? Его водой разбавлять надо?

Сегодня наконец-то затарились и укропной водой, и. соственно, семенами. Посморим, что из этого получится.
  #114  
Старый 19.02.2004, 20:06
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Огромное спасибо. Попробуем начать сейчас (в 2 месяца). Хотя и с 4-х месяцев получилось у старшей, тоже по команде "ныряем", правда без предварительного поливания моськи.
  #115  
Старый 19.02.2004, 20:28
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой пьет с ложки, у нас спец ложка для малявок Она маленькая, туда больше 15 капель не влезает. Как раз на порцию.
  #116  
Старый 20.02.2004, 13:22
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляем с месяцем!(-)

  #117  
Старый 20.02.2004, 14:06
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tashulya,а расскажи про бассейн,я тоже хочу пойти,но говорят много справок маме надо собрать,и скоко это примерно стоит??
  #118  
Старый 20.02.2004, 15:38
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я привела ребенка в 3 недели к хирургу-ортопеду и попросила направление в бассейн. А потом в 4 недели педиатр сам предложил направление, но у нас уже было. Таких маленьких берут раз в 2 недели - медсестра (или как называется тетя, которая с малышами занимается) показывает маме как сделать массаж перед купанием и что делать в воде, а дальше тоже самое делаем сами дома. 2 раза мы сходили в бассейн в районную поликлинику, а теперь я договорилась с этой женщиной, что она будет ходить к нам домой. 300 р за 1 раз. Никаких справок не надо было и если ходить в поликлинику, то это бесплатно. Деткам постарше надо анализ крови и мочи сдавать, но это когда они в большой бассейн ходят. А такая малышня купается в большой ванне.
  #119  
Старый 21.02.2004, 12:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам инструктор по плаванию с 2-х месяцев приходить будет. Думаю, это нормально, все же и детка уже повзрослее, и рефлексы еще не пропадут.
В "Атланте", например, детей с 1,5 месяцев в группы набирают.

Как нас достали эти колики по вечерам. Давала вчера и настой укропа и саб симплекс вечером - не помогли, пришлось трубочку сувать. Сегодня попробую,как доктор прописал, этот саб симплекс 3 раза дать. Я вот все переживаю,что в этом препарате, помимо семетикона, столько всякой химии намешано. Не известно, что хуже - эта химия или колики.
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #120  
Старый 21.02.2004, 12:29
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Прривет! Мы к вам. Наш Д.Р. 9 февраля Зовут нас Полинка. Принимаете в компанию?

И сразу вопрос, девочки. Т.к. у нас ишемия медленно рассасывается, нам повыписовали кучу лекарствов, т.е. за раз получается всякими осьмушками и четвертинками - целая большая таблетка. Я все все раздавливаю в мелкую муку и пытаюсь детке засунуть с ложечки с водичкой. А она мне все в лицо фонтаном! Короче, все лекарство на маме. Мож кто знает другой способ?

А колики у нас очень плантекса бояться. А вот укропная вода и саб-симплекс нам как слону дробина. А еще вместо линекса нам выписали эуфлорин В и L - мож кто-нить принимает? Правда мы на искусственном.

Вот. Олька и Полька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger