Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.12.2003, 08:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto Windows Media Audio/Video File, on dolzhen na ljuboy Windows proigryvat'sia vrode. U menja on igraetsia Windows Media Player, kotory v XP idet po umolchaniju. On igraetsia pochti vsemi playerami (u menja escho RealOne stoit, on ego tozhe igraet). Mozhno poprobovat' ego prjamo is Internet Explorera otkryt' - File menu, Open, i vybrat' etot file.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.12.2003, 08:47
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диск называется "Детские песни. Vol. 1. (Детские песенки для самых маленьких и не только)". Он в желто-оранжевом цвете, нарисован жираф. Еще написано "Созвездие хитов". Производитель Мегалайнер, на диске указан адрес в Интернете www.megaliner.ru

А покупала на Тульской в "Развивающих игрушках" на 2-м этаже.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #113  
Старый 25.12.2003, 08:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Klass, skol'ko podarkov! Eto vse na Novy God? Ja uzhe prikalyvajus' nad nashimi podarkami - govorju, Mish, a eto budet spravedlivo, chto pod elochkoy budet 5-6 ogromnyh korobok Sashinih i 3 maalen'kih svertochka dlia menja, Mishi i Tary :-) My-to svoi podarki uzhe na samom dele poluchili zaranee (tak dogovorilis'), no Sanek-to etogo ne poymet :-)

Na schet Fili zaviduju :-) U nas byl Stepashka, eto byla edinstvennaja igrushka, s kotoroy Sanek zahotel spat', no my ego poterjali :-( Ostal'noe vse u nas tozhe hity. Megablocks Paravoziki ja tozhe vchera kupila :-)))) Sanek zabolel, my sidim doma, tak ja reshila kupit' novuju igrushku, chtoby hot' kak-to skorotat' vremja. Poshlo na URA, tak ja segodnja skupila takie zhe mashinki, traktora i zverey, chtoby ih vozit'. Vkladyshi u nas uzhe othodjat. Emu uzhe eto ne ochen' interesno, on ih osvoil i spravljaetsia legko. My pereshli k prosteyshim puzzle, gde odna kartinka porezana na kusochki. Vkladyshi u nas pol'sujutsia populiarnost'ju s geometricheskimi figurami, is serii Nikitinyh. Pesni ja eti tozhe ochen' ljublju.
  #114  
Старый 25.12.2003, 09:32
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ol, ja zh i govorju - on voobshse ne igrajet..deti raznyje byvajut.. eto v printsipe v predelah normy, kak mne skazal vrach, deti takogo plana do 2-2,5 let ne igrajut , no priuchat postepenno ih nado, predlagat, iskat chto im nravitsja. ja konechno eto delaju postojanno, no tolko so mnoj on ochen malo igrajet, a esli i igrajet, to ne v igry i v igrushki.. u nego drugije igry - polazit, postuchat, pokidat, a v puzzly-risovanije- konstruktory on ne igrajet.. vot ja i hotela njanju privlech v nadezhde chto u neje poluchitsja
  #115  
Старый 25.12.2003, 10:39
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ура!!! Получилось!

Оль, у Санька такая забавная мимика :-) А над последним фильмом ухохоталась, как детки сначала Санька подталкивали к Деду Морозу и как он взял из его руки подарок :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #116  
Старый 25.12.2003, 11:51
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

травка здесь и сейчас зеленая :-), но погода все равно дурная. Да, это садиковская группа, они ездили в место типа описанного Виргинией, только здесь это все по-дурацки- час простояли в очереди, заплатили 5 фунтов, за что нас 5 минут провезли в вагончике взглянуть на все крастоты (дети, по-моему, ничего не поняли :-)), и усе.
  #117  
Старый 25.12.2003, 13:05
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, пока волосы еще не темнеют, но я не сомневаюсь, что потемнеют, просто позже, наверное. Игорь был такой же светлый в детстве, сейчас по нему и не скажешь.
  #118  
Старый 25.12.2003, 13:09
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, жуткая :-) все в этих дурацких колясках, жалко, не получилось их всех вместе снять без колясок.
  #119  
Старый 25.12.2003, 13:12
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жалко, я не в состоянии скачать. У нас таких видюшек тоже полно, я их по мэйлу бабушкам шлю, они там пищят от восторга :-) А, Оля, у нас с тобой камеры одинаковые? :-)
  #120  
Старый 25.12.2003, 17:52
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже какой Марк уже взрослый! Так давно не видела вас, Марк сильно подрос,наконец оброс и такой серьёзный везде! Ну философ просто растёт! Очень рады наконец вас тут увидеть. Последняя фота с мячём - суппер!

А в папиных ступах у нас есть один в один фотка(см. ниже)
Изображения
Тип файла: jpg Zhmut.jpg (164.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger