Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2003, 16:38
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭТО В АНГЛИИ!! А а точнее в Лондоне - на северо-востоке

пришла я обычно по моему участку, я там уже раньше писала про всю эту кутерьму, я сказала что у сеня было раньше воспаление матки и стенок матки в 1999 году после неудачного аборта, оставлено было 4 мм и 11 дней они не хотели меня принимать и даже делать ультрозвук, меня не слушали совсем что температура и жар, я тогда уже не выдержала- подняла там шум, сказала что пойду к адвокату в суд на них подавать - они мне сразу на следующий день ультрозвук назначили - и как выяснилось что действительно 4 мм оставлено меня сразу под капельницу с антибиотиками и на след день на оппрецию - причём эти дебилв дали мне для чистки общий наркоз от которого я отходила часов 6 со всеми прелестями! вобщем разозлилась я на них тогда на всю жизнь - и у меня после этого каждый месяц в матке боли были - прострелы я ждала ждала пока это пройдёт, к ним я уже не хочу идти а с тех пор прошло уже 4 года!ну а потом мы решили ребёнка планировать, 2 выкидыша в течении последнего года, я уже хотела ехать к нашему другу-профессионалу основательно лечиться - и вот - наконец! наш друг говорит раз забеременела - значит всё в порядке - дык поэтому-то я и настаивала на раннем обследовании плода- потому что проблемы до этого были, а потом почитала, почитала, что если бы были проблемы то плод бы выкинулся сам - впрочем как и было раньше - а теперь обратилась я к Богу и такое на меня спокойствие напало! что всё хорошо у меня, но анализы всё-равно интересны )))
в крайнем случае я могу в платную пойти для анализов.
  #2  
Старый 21.12.2003, 16:40
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку - я их спршиваю а почему ультрозвук только

а 20 неделе не раньше - она говорит что раньше мы всё равно ничего не видим кроме срока беременности - вот идиотизм! что у них там за специалисты!!!
  #3  
Старый 21.12.2003, 17:40
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааааа, хороши спецы! От таких тебе надо держаться подальше, хотя бы до 20 недели ;-)
  #4  
Старый 21.12.2003, 17:42
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж! не гавари!!! :-) здесь вааще ужасная медицина!

  #5  
Старый 22.12.2003, 07:23
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет беремчатые мамуськи. Я тут все выходные гружусь. Мне на узи сказали, что у меня плацента не правильно расположена, книзу, закрывает "выход". А должна быть вверху. Если не поднимется к 16-18 недельке, то зашивать будут, а если и потом не поднимется, то рожать только через кесарево. А так хочется самой... Может у кого было уже такое? Напишите ради успокоения души.
  #6  
Старый 22.12.2003, 08:18
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манюнечка!
1. очень часто плацента "поднимается" куда надо.
2. не надо переживать - если надо, то аккуратненько зашьют, главное - спокойствие. Тут такую же тему отдельно уже как-то открывали. И одна девочка сказала, что в итоге она родила без всяких проблем!
Удачи!
Лапка и начало 11 недельки
  #7  
Старый 22.12.2003, 08:34
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Лапка. Я вроде и так успокаиваю себя, настраиваюсь только на хорошее. Сейчас ещё утешает, что токсикоз вроде отпустил. Сама удивляюсь, что последние дни не тошнит. Так что - жизнь налаживается!!!
  #8  
Старый 22.12.2003, 08:43
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживай, у меня пока плаценты расположены удачно,

я обрадовалась, думала, что это навсегда. А прочитала, что она может изменить свое расположение в течении всей беременности и только к концу срока, неделям к 36, займет окончательное положение. Так что все возможно, поскольку моя беременность - это чудо, в которое я долго не верила, я точно знаю, что все может быть. Удачи, и просто прекрасно, что это обнаружили и обсудили уже возможное решение проблемы. Знаешь какие бывают врачи, у меня родственница на 5-ом месяце сказала, что может у нее двойня, я с большими глазами говорю: как это может быть, срок такой, что не ошибешься. А у них на УЗИ ничего не видно, анализы самые примитивные, т.е. здоровая мамочка у них родит, а если проблемы, то их никто и не заметит. Так что ты, судя по всему, в надежных руках.
  #9  
Старый 22.12.2003, 10:49
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лика, я уверенна, что попала в хорошие руки. Наблюдаюсь сразу в 2-х клиниках: в консультации бесплатно и в центре ОММ платно, и оба врача квалифицированные. Так что надеюсь на хороший исход.
  #10  
Старый 22.12.2003, 08:57
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, у меня вопрос не совсем по беременности.

Говорят беременная женщина должна излучать добродушие, покой и умиротворенность. Так оно и было, не считая легкой нервозности на первых порах и сетования на плохой самочуй. Вчера втречалась с одной неприятной мне особой, не смогла сдержаться, сказала все, что думаю, разозлилась как Тигрица (я по гороскопу Тигр), и иногда, крайне редко находит. Потом полночи не спала, хотя обычно засыпаю сразу, могу спать и утром, и днем, и ночью. Теперь вот думаю, что это было? И ведь знала прекрасно, что нельзя нервничать, только положит. эмоции и так разошлась. И на душе погано, не потому что неправа была, а потому, что забыла о своем положении. Какая из меня получится мамашка? Истеричка?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger