Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.12.2004, 14:28
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас просто воспитатели давным-давно( еще в младшей) объяснили, что в садике конфеты кушать не надо... Просто сладкий подарок лежит до вечера в шкафчике, и никаких истерик..Хотя конечно по конфетке, самой-самой им разрешают взять
думаю что много зависит еще от обстановки в самом садике и от воспитателей. Я не помню ни одного случая истерики на праздники.
Вообще, положа руку на сердце я тоже как то не слишком одобряю сладости в таких кол-вах, я бы удовлетворилась 1 шоколадкой..
Но сама вхожу в родительский комитет, и сама закупаю эти самые подарки, и многие родители очень даже за..во всяком случае в этом году из 89 мамочек( весь наш садик) против была только одна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.12.2004, 14:34
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с игрушками у вас не возникает проблем?
Не то подарили, не так упаковали?..
  #113  
Старый 06.12.2004, 15:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, какая сильная реакция у той девочки :-(.

У нас в саду тоже арахисовое масло, орехи под запретом. Но еть и много других детей-аллергиков, на молоко, на лактозу, на запах рыбы и рыбу. ПОэтому нам в начале года составили список тех продуктов, которые рекомендованы для сухих завтраков (с брендами и ценами), очень удобно. Когда моя очередь приносить снэки для детей, я покупаю что-то из списка. НО далеко не все родители следуют этому списку :-( :-(. Чего только не несут! И один случай быстрой крапивницы уже был в саду. Да и на Хеллоуин выдали детям подарочек от сада - конфеты, в основном, так там были Сникерс и Милки Вэй, содержащие арахис и арахисовое масло :-(. Хорошо, я успела перехватить подарок до того, как моя его съела.
  #114  
Старый 08.12.2004, 08:11
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я первый раз покупала в этот раз. Купили на прошлой неделе и родители знали, что мы с мамой едем за подарками, так вот до сегодняшнего дня еще ни один родитель даже не спросил что купили и купили ли вообще. Мне кажется, что у нас в группе большинство родителей вообще наплевать, лишь бы денег не перерасходовали.
  #115  
Старый 08.12.2004, 08:53
sofia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гнусные сосульки я тащу на работу, складываю в вазочку - приходящие по делу и без дела сослуживцы все время норовят туда руку запустить ;-)
  #116  
Старый 08.12.2004, 08:56
sofia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у нас так было. И никто не обжирался конфетами ;-) Вечером мамы забирали подарок из шкафчика (ну или сразу после праздника)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger