Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.05.2007, 07:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, "мечты сбываются" ))))) - это официальный лозунг Дисней Лэнда :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.05.2007, 07:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я действительно рада, что мы его посетили. А то какой же американский ребенок без Диснея? Да и вообще это стандартные вопросы тут. Мы когда говорили, что едем во Флориду, первое, что спрашивали, посетим ли мы Дисней.

Ох, Жень, ты права, отдыха мне не полагалось в этой поездке :-). Но я уже сейчас думаю, что в Матвейкины 5 уже будет классно отдыхать!

А Юлька, вроде, нормально смоги пережила, после старой пропыленной диснеевской гостиницы только 1 раз во сне кашляла, и дозировки мы все понизили тут. Я даже на лето хочу рискнуть и отказаться от гормонов, сделать перерыв. В общем, ей здесь хорошо в это время года. Ну и мы с мужем влюбились в идею отпусков во Флориде :-).
  #113  
Старый 16.05.2007, 07:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Русалочке в очереди на фотографирование папы стояли с таким же энтузиазмом, как и дети :-). Вообще, их несколько в парке, по 5 -6 принцесс каждого вида. Мне одна Бель очень понравилась - ну такая красавица и так хорошо сказку разыгрывала с детьми из зала! А вообще образ принцесс очень приблизительный. Они все в париках и в платьях и сразу уже детям кажутся узнаваемыми :-).

Мне намного жальче было всяких зверей - Гуффи, Чип и Дэйла, Плюто, Дэйзи, семейство Маусов - в такую жару такие жутко теплые костюмы и прыгание и фотографирование с детьми - это ж ужас!!!
Изображения
Тип файла: jpg Бель.jpg (83.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сказка с Бель.jpg (171.1 Кб, 0 просмотров)
  #114  
Старый 16.05.2007, 07:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля себе на память в сувенирном магазине выбрала фотоальбом, в котором насобирала автографы принцесс и распечатаем фотки с принцессами и она еще напишет там свои впечатления о Дисней. так что память останется :-)

Мариш, да я-то нормально, я самая выносливая в таких поездках :-). У меня только нервы страдают :-). Матвейка вон отходит - второй день спит по 18 часов в сутки. :-) Но хоть лактостаз мне нашел время рассосать и то ладно :-). Юлька вся перевозбужденная была вчера, сегодня уже поспокойнее.
  #115  
Старый 16.05.2007, 07:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОРОШЕЙ ВАМ ПОГОДЫ!!! и чтобы все срослось и получилось,
  #116  
Старый 16.05.2007, 07:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, что все хорошо! Может, и на том зубе побыстрее новый вырастит? А ты подарками будешь откупаться? Юля денег ждет. Она уже все уши прожужжала, что всем деньги приносят :-).
  #117  
Старый 16.05.2007, 08:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русалочка меня тоже сразила наповал. Принцессы совершеннолетние - несовершеннолетних на такую ужасную работу не возьмут :-). Юлька была рада, что она их всех увидела и насобирала у них автографы, и нафоткалась. Вроде, даже пока верит, что они настоящие ))). А я поразилась как хорошо она знает всех героев Диснеевских, мы ж мультики не смотрим диснеевские практически. Я, честно говоря, боялась, что она не в теме будет, а она все-все знает. Откуда???

Обед с Винни - это еще одни мои слезы )))). Мы час простояли в очереди, потому что ждали свободного столика, хоть он и был зарезервирован заранее, но те, кто должны были покинуть зал, его не покинули к нашему времени :-). Сам буфет был очень качественный и недорогой (особенно относительно тех бешеных цен на питье, еду и сувениры, которые загнули в парке), но эти герои мне так и не дали толком поесть :-). И Юле тоже. Они постоянно подходили к нашему столику, болтали с Юлей, фотографировались с ней, я не могла отойти за едой для себя, т.к. тут же в огромными глазами прибегала Юля и кричала, чтобы я срочно шла к столику, т.к. очередной Винни\Ослик\тигр/Пятачок уже близко, а я не успею ее сфоткать с ними. Полчсаса они ходили около столиков, никого вниманием не обделили, потом устроили парад - ходили в проходах, вместе сдетьми, пели песенки, хлопали, все обнимались, целовались с детьми, всем было счастье. А голодные родители подтирали слюнки и фоткали своих чад, и снимали их на камеры. Видимо, потому этот буфет такой относительно дешевый, что там никто не успевает поесть :-). А через час наше время истекло и нас настойчиво стали выпроваживать буквально, т.к. итак уже мы зашли позже, чем надо, а снаружи очередь скопилась в 2 раза длиннее, чем наша. пришлось выметываться от вкусной еды и из кондиционарованного помещения :-).
Изображения
Тип файла: jpg На обеде с Винни Пухом.jpg (59.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Пятачок и Юля.jpg (74.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С Тигром.jpg (78.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С Иа.jpg (75.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Кусок в горло не лезет - боится, что к нейц не подойдут.jpg (98.4 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 16.05.2007, 13:10
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Поздравляем! Даешь Софийку с новыми зубами. Ириш, готовь и подарок и денюшку, чтоб не прогадать :-)

А у Егошки одна постоянная шестерка вылезла и вторая проклевывается нижние. А передние даже не шатаются, они такие уже маленькие кажутся. он постоянно проверяет, но пока...Теперь ждет не дождется, когда на прорезавшуюся шестерку будем делать пломбу-закрывать бороздки :-)
  #119  
Старый 16.05.2007, 13:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно! фотки такие зыкие Надо будет дочери своей показать

Слу. а русские там были? а на каковском с Юлей персонажи разговаривали????
  #120  
Старый 16.05.2007, 13:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас седня в москве 27 градусов жары!!!! Вся москва в шоке!)) народ пока только отогревается и совсем не жалуется на неслыханно нагрянувшее к нам лето!)) только, спустя время, станет очевидно, что жара москвичам стала втягость, надоела и хочется дождика!)) Только не мне. я исключение!

Завтра уже надо идти к доктору и выписываться. эх.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger