Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2003, 16:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не говорите! Даже раньше - кому как повезет. У меня из знакомых, которые лет 10-15 назад служили, кто-то питался нормально, кто-то на одной картошке сидел. Это в какую часть попасть.
А из современных случаев я знаю только один, когда парень попал в армию более-менее удачно. Он работает там на компьютере. Его там ценят, любят, кормят неплохо, никакой дедовщины в помине нет, командир с ним как с сыном родным. Но служит в Мурманске на подводной лодке. А это - вы знаете, чем чревато.
Но это единичный случай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.09.2003, 19:06
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Извините, забыл написать сначала "это шутка" :-) Я вам пример этот шутливый привел для того, чтобы показать нелепость таких "нововведений". Смех это будет, а не армия.

Извините еще раз, то что вы пытаетесь сказать - понятно. Ругать армию - это у нас сейчас хобби такое... На военных кафедрах тоже бардак творится, кстати. Правда я попал к преподу, про которого говорили, что он "прямой как ствол автомата", но таких НОРМАЛЬНЫХ военных офицеров у нас 1 на 15...
  #113  
Старый 30.09.2003, 20:20
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это интересный вопрос, на что она сейчас годится. Сходу я на него не отвечу. Но наверно на что-то годится, раз никакими переменами даже не пахнет. Но есть еще более интересный вопрос: кому она нужна в таком виде.
  #114  
Старый 30.09.2003, 20:44
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Она просто НИКОМУ не нужна. По крайней мере, не до такой степени, чтобы тратить на нее время, силы на написание законов, отрывать деньги от своих дач, дворцов, островов в тихом океане... Поэтому еще долго ничего с мертвой точки не двинется.
  #115  
Старый 30.09.2003, 20:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Избиение солдата офицером или прапорщиком, поверьте, тоже нонсенс. Я даже о таком не слышала. Так же, как и об избиении ученика учителем. А вот солдатом солдата, или учеником ученика - это, простите. Второе, кстати, чаще бывает.
  #116  
Старый 30.09.2003, 22:58
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, "горячая точка" вашего призыва была так себе Неужели не страшно было туда попасть?
  #117  
Старый 01.10.2003, 11:19
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что шутка.
А я вам объяснила, чем именно те нововведения о которых я писала отличаются от тех, которые в вашей шутке.
ПОнятно, что до такой армии нам еще топать и топать. ОДнако пока в армии не будут соблюдаться гражданские права, мой сын туда не пойдет.
  #118  
Старый 01.10.2003, 11:36
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И долго вы собираетесь за мальчика принимать решения? (-)

  #119  
Старый 01.10.2003, 11:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

не пойдет, не пойдет... уже все поняли давно
  #120  
Старый 01.10.2003, 11:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мальчик будет рваться в армию - силком удерживать не буду. Но думаю, что мальчик у меня, будучи не идиотом, сам туда идти не захочет. А я уж со своей стороны все усилия приложу, чтобы он туда не попал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger