Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.07.2006, 06:34
не маша и не света и даже не валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха! пчел загонять обратно.... Да не загоните вы никогда их обратно. Только больше озвереют. А дальше подтянется Сирия, Иран. Что и ждет потирая ручки америка. Они оч умно сейчас поступают, так сказать за чужой счет...
Слепцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.07.2006, 06:38
Ндаа...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты вообще счас обхохочешься, у меня мама полукровка, т.е. её отец-мой дед еврей и родственники в израиле живут. Правда сл богу в тельавиве, пока сл богу. А я вот русская.
  #113  
Старый 25.07.2006, 06:42
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот тут я с тобой полностью согласна. Это война не Израиля и Ливана, а Америки и России. Как говорится, пане дерутся, а у хохлов чубы трясутся.
  #114  
Старый 25.07.2006, 06:44
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, нам не придется плакать, потому как этот Насрала-обосрала постоянно обещает какие-то СТРАШНЫЕ сюрпризы.
  #115  
Старый 25.07.2006, 06:44
Ндаа...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыжик, рыжик... ну чтож ты так пичаешь кипятком. Можно подумать что русских, украинцев, белорусов не зжигали в печах. Ну все в кучу смешала. Гитлера, холокост... Тебе ненависть застилает глаза. Умойся, проморгайся, капли может какие помогут.
  #116  
Старый 25.07.2006, 06:55
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по делу сказать нечего? А жаль....
  #117  
Старый 25.07.2006, 07:18
Ндаа...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по делу я все сказала уже. Ясно только одно, что скоро "обхохочятся" все, так или иначе повязнут все.
  #118  
Старый 25.07.2006, 07:28
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, уже весь мир замучил этот исламский террор. Все никак не угомонятся во имя Аллаха.
  #119  
Старый 25.07.2006, 08:02
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Да, действительно, сопли, слюни. Все высосано из пальца. И то, что наша молодежь идет на дискотеку, а террорист взрывает там бомбу, люди (в основном дети и старики) едут в автобусе-бум, сидят в кафе после работы-бум. А то, что наша армия предупредила ливанских жителей о предстоящих бомбежках, а террористы не выпускают людей из их домов, размещают свои штабы и склады оружия в мечетях, почему-то никто не пишет и не говорит. Вот такие мы жестокие израильтяне.
  #120  
Старый 25.07.2006, 09:53
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Все это было в тех ссылках, цитаты из которых я приводил. Специально сказал про "какого-то лорда" чтобы проверить, в курсе ли мой уважаемый оппонент своей истории или хотя бы ознакомился с приведенными мной материалами. И то, и другое - ответ отрицательный.
<p>А по вашему последнему вопросу - я не считаю арабов невинными агнцами. Я всего лишь хотел сказать, что своей "национально-освободительной борьбой" евреи научили арабов тому, чем они так славятся сейчас. И ничего хорошего в этом нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger