Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 12:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на твоем месте сто раз подумала, прежде чем бромокриптин пить. Это же такая штука, которую бросать нельзя... Бросишь - пролактин прыгнет вверх, проверено. Я вот пью уже несколько лет, но у меня пролактин без него высокий. Пью, и пролактин сдаю постоянно. Дозу контролирую анализами. А так... Не знаю. Я бы не пила. У меня, когда доза была больше, чем мне надо, пролактин стал ниже нормы, и овуляции не было. Потом уменьшила, чтобы был в серединке. Так и пью, бросать боюсь.
  #2  
Старый 01.10.2003, 15:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завтра обсудим :)) (-)

  #3  
Старый 01.10.2003, 07:59
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Очередной полный ОФФ

Девчоночки! Я уже об этом писала ранее, хочу еще раз кинуть клич. Знаю, что тут люди вменяемые, не начнутся советы типа: "Да вы что, и комнату в Химках не найдете...", как наверху. Может быть среди ваших родственников или знакомых у кого-то есть квартирка, которую хотели бы сдавать и быть уверенными, что не кинут и ничего не испортят. Мы сейчас снимаем за 250, вроде бы все хорошо: и район приличный, и сама квартира ничё, до работы близко, цена - самое оно, хозяева - лучше не найдешь. Но около нас бетонно-какой-то завод: носятся фуры, постоянная пыль и туман из паров соляры по утрам. По-моему, из-за этого у меня начались проблемы с горлом. Давно ищем варианты через знакомых, но по закону подлости: когда надо - ничего нету. Больше 250 мы платить пока не можем, ну и посредникам при снятии новой квартиры отстегивать тоже не хочется. О себе: семья без детей, животных, вредных привычек, у меня музейная болезнь - оч. люблю порядок. Длительный срок, платим всегда вовремя. Единственное, мы люди привередливые - далеко от центра не поедем. Особенно заинтересованы в Севере и Северо-Западе. Заранее благодарствую. :-) Пишите на мыло.
  #4  
Старый 01.10.2003, 11:45
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бе-бе-бе (по поводу встречи) (+)

В общем они в Шеш-Беше сказали, что бронируют столики только от 15 человек. Но добавили, что основной наплыв посетителей у них в 7, так что проблем с посадкой в 6:15 быть не должно. Ну что? Встреча у Елок в 6, в 6:15 направляемся в Шеш-Беш? Если у них нет мест, то плюем на них и возвращаемся в Елки? Так что-ли?
  #5  
Старый 01.10.2003, 12:00
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заметано! (-)

  #6  
Старый 01.10.2003, 12:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче. Завтра в 18.00 я стою как штык у Елок-Палок.
  #7  
Старый 02.10.2003, 08:17
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, примите новенькую, пожалуйста. Форум читаю давно , а писать все что-то никак не соберусь ("чукча не писатель, чукча читатель"). Очень хочу со всеми познакомиться!
  #8  
Старый 02.10.2003, 11:54
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ай-да на встречу!!!!! :) (-)

  #9  
Старый 02.10.2003, 12:18
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приходи обязательно, мы новеньких страсть как любим :))

  #10  
Старый 03.10.2003, 10:51
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поделись своими впечатлениями о встрече....

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger