Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.08.2004, 01:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смеешься :-) по идее такой домик, конечно, можно сделать самой, но я его купила :-) да, это Юлечка приезжала к нам тоже на др.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 17.08.2004, 01:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, сколько вас много

и все такие классные и я так рада вас видеть и пользуясь случаем поздравить новоиспеченных Пашку и Егорку! :-) Я уехала, но скоро буду, к следующим именинникам точно вернусь )
  #113  
Старый 17.08.2004, 01:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!! Пашуня выроооооос, совсем большой человек!!! с прошедшим вас!!!
пузу привет и наш респект за хорошее поведение :-)

Пысы: я в отпаде с вашей комнаты. молодец, рисовать умеешь... ээээээх, а я зудожнгик, от слова худо, а главное, когда я закончу детскую? хотела ко дню рождения - не вышло. какую б теперь дату поставить себе, чтоб стремиться? :-)
  #114  
Старый 17.08.2004, 01:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровские фотки!!! куклами смотрю во всю интересуетесь. интересно, есть еше такие индивиды, которым куклы безразличны. ну не играется челвоек куклами принципиально. вот животные, лошади наши раздрагоценные, собаки,кошки - это да, а куклы просто игнорирует.
  #115  
Старый 17.08.2004, 01:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово как!!! красотень, Лизуня - прелесть маленькая кудрявенькая,просто солнышко :-)
Свет, пожелания трудящихся - в следуюший раз не делай такие фотки маленькие - ну чуть-чууууть побольше, лана? лубоваться на вас сложновато :-) глаза устают :-)
  #116  
Старый 17.08.2004, 02:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счастливой дороги!!! ждем назад!
  #117  
Старый 17.08.2004, 02:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!! как же там классно!! может и мы как-нибудь соберемся покажу Джереми и Питер и Москву и много чего другого показать хочется. а подарок на др Викуси тебе по-любому положен :-)
  #118  
Старый 17.08.2004, 13:18
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ты смеешься - этой куклой интересовалась ровно 3 часа :-) И все
выкинула куклу с коляски - посадила медведей, собак и тд
и усе :-) На этом и закончилось беби борновское детство :-) Я и купила ее, чтоб приучать к куклам :-)
А так кормит и на горшки высаживает всю живность - мышка мама, мышка пап, мышка доча и мышка сынок. Итаких семей тьма тьмущая всех видов :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #119  
Старый 17.08.2004, 21:05
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Оксан, ты на самом деле права! Она очень четко говорит, я не логопед, но на мой слух все -р-ш-щ- совершенно чисто, и рот вообще не закрывает, может сама начать петь песни, стишки читать ни с того ни с сего....Но тут был удивит. момент, мы отправили их с моей мамой в пансионат в Подмосковье, через 3 дня приехали навесить, Лиза как мраз спала, проснулась и даже затряслась от радости...и после этого стала говорить как годовасики, первые слоги слов, вообщем кала-мала, ничего не поймешь. Мы обалдели, я даже испугалась! через полчаса попросила ее прочитать стишок, видимо она "забыла" прикидываться малюткой, и опять начала тарахтеть правильно....но я полчаса точно на измене сидела!
  #120  
Старый 17.08.2004, 21:05
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще я очень соскучилась по вам, девочки )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger