Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.04.2004, 10:18
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ехала к папе в госпиталь

Я ехала к папе в госпиталь, купила палку копченой колбасы ему. Тут же в машине обглодала ее, впоимнила Отца Федора из 12 стульев. А в палате уже когда извинялась за это безобразие, другие мужчины лежавшие там насобирали мне кто яблоки кто печенье. Пришла с пакетом ушла с еще большим. Смеялись с мужем. Вот такая я беременная "попрошайка".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.04.2004, 12:07
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к врачу 13-го собираюсь, сдам анализы и сделаю узи в этот же день.
  #113  
Старый 08.04.2004, 12:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а кто-то говорил что никаких признаков беременности. Меня так же мутит помаленьку (слава богу не тошнит), аппетита нет. Бедные мои домашнии, я им в таком состоянии такую г... готовлю, пришлось забрать у меня поварешку.
  #114  
Старый 08.04.2004, 12:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирка, ты молодец, начинаешь новую работу. А я решила с работой завязать, апрель дохожу, а уж с мая только если что-то срочное.
  #115  
Старый 08.04.2004, 13:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта... гхм... можете меня из своих рядов исключать. История моя очень загадочна. Когда у меня была задержка неделю, я сделала домашний тест, и на нем появилась слабенькая вторая полосочка. Через несколько дней тест был повторен, и на нем уже просматривалась не просто полосочка, а целая полосища. Ровно с двухнедельной задержкой я радостно поскакала к врачу, которая взяла у меня мазки, общупала и подтвердила мои подозрения. Велела приходить через десять дней с результатами УЗИ. С этого момента началось самое интересное. На УЗИ (задержка была уже 2,5 недели) мне категорично сказали, что никакой беременности нет. Клиническая картина - полная норма, так что - дисфункция. Пошла обратно к врачу. Та сказала, что на ранних сроках, бывает, УЗИ не обнаруживает в матке плодного яйца. Поскольку анализы еще не были готовы, сказала прийти на прием через несколько дней, а тем временем измерять БТ (я этого раньше не делала). Ну и... по результатам БТ стало понятно, что беременности действительно нет, она у меня держится в районе 36,4-36,5. Так что спустя практически месяц задерки я выяснила, что это непонято откуда взявшаяся дисфункция :-( Никогда раньше этим не страдала. Так что будем работать дальше.

В вам всем - удачи и легкой беременности :-)
  #116  
Старый 08.04.2004, 13:28
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что анализ на ХЧГ не сделала

А что анализ на ХЧГ не сделала. Ведь БТ мерять если до этого не меряла смысла нет. Врач толковый? В любом случае удачи тебе.
  #117  
Старый 08.04.2004, 13:34
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне муж подарил духи

Вот и мне муж подарил духи на 8 марта, и я ему на 23 февраля теперь далеко отложили-не переношу. Жалко там написан срок зранения до 2005 г.,что они потом испортятся? В столовку захожу и первый глоток этих запахов вызывает тошноту, но через минуту привыкаю.
  #118  
Старый 08.04.2004, 14:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, сразу не делала, потому что сделала 2 теста, и они показали положительный результат. А потом не делала, потому что уже смысла нет. БТ измеряла для того, чтобы подтвердить наличие беременности - ведь при беременности она должна держаться в районе 37 и выше. А у меня настолько низкая, что сразу все понятно.

Врач, вроде, ничего, я к ней и раньше ходила, но на плановые приемы. Скорее всего, она мочевой пузырь нащупала - он у меня несколько наполненный был. Она вообще долго щупала, вдумчиво так ) Срок-то маленький тогда должен был быть.
  #119  
Старый 08.04.2004, 14:31
рина+поляшка-декабряшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь - но у нас и тесты ничего не показывали, и на УЗИ врачи "видели" начинающиеся месячные, и температура базальная была где-то в районе 36, 8 до 8-й недельки по-моему, а оказалось, что вторая фаза у меня с низкой тем-рой 36,3 - и поэтому такой маленький скачок.
Правда, потом поднялось до 37,3 - но это самая высокая была. Уж сколько нервов потрепали мне - сейчас, конечно, вспоминать даже приятно. Слава богу, нам уже 1,3 месяца.
Главное, как вы себя ощущаете - беременны или нет?
Удачи и исполнения желаний.
  #120  
Старый 08.04.2004, 14:32
рина+поляшка-декабряшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нам годик и три месяца - извините, за неточность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger