Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.04.2004, 18:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Темно там, чтоб кожу разглядеть :-)

Но пока и я довольна дочкиной кожей. У Макса с детства аллергичная кожа на лице и руках.

Гимнастка Ника еще та! Макс в 1.10 поехал на велосипеде. И, в принципе, был чрезвычайно ловок. Но гибким, как сестра, не был. И выносливее она - дооолго идти пешочком может. Очень подвижная! Ну да, и комплекции у детей моих разные. Видимо, поэтому и успехи физические разнятся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.04.2004, 18:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клерчик, что так редко сейчас пишешь?

Занята очень?
  #113  
Старый 14.04.2004, 18:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, мои друзья стали сына водить в бассейн,

именно после того, как заметили, что он в ванной какие-то плавательные движения делает...Он нас старше на 3 недели. И у них недавно сдвиг такой произошел. Ты подожди, скоро Миша покажет тебе, "как рыбка плавает" (так мы просим Нику по"грести" ногами). Теперь Антошка тот держится за мамину шею и гребет ногами, а мама передвигается по бассейну. О как!
  #114  
Старый 14.04.2004, 18:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все дружно гуляем по весне? ;-)

У нас солнышко светит. И нормальные мамы гуляют с детьми. А я за учебу села. При солнце и учится лучше! 10-12 просыпов за ночь и то не мешают! :-) А в пасмурную погоду клюю носом над книжкой.

Галина, расскажи мне, как ты сейчас учишься? Чему именно, программированию? В какое время суток время находишь для этого? Сама или курс берешь?

Эльф, что у тебя за мысли на будущее?
  #115  
Старый 14.04.2004, 20:23
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Значит так. Проспал он у меня 3 часа, проснулся счастливый, на двух пальчиках вздулось по пузырю, но он особо этого не замечал, но когда я ему напомнила, показала на плиту и сказала, что нельзя трогать горячее, он всё-таки обиделся и заплакал, стал показывать на ручку. Потом опять отвлекла , вроде успокоился, а через час примерно вздулся ещё один пузырик на ладошке, диаметром примерно 2 см, я ушла в школу, а мама пошла гулять с Федей. Во время гуляния зашла в аптеку, там её настращали, сказали сделать повязку, но у него этот большой пузырь сдулся, то есть рана стала как бы прикрыта этой кожицей от пузыря, и практически стало ничего вообще не заметно. Я не стала ничего перевязывать,мне кажется, что на воздухе быстрее заживёт. А на улицу будем пока ходить в перчатках, тем более, что пока вроде холодно. Мне кажется, что если я попытаюсь ему перевязать ручку, это будет как бы постоянное напоминание про "бо-бо" и только может быть лишнее беспокойство. Вот такие дела.
  #116  
Старый 14.04.2004, 20:29
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Девочки-москвички, там старшие товарищи диски

раздают с аудиосказками... А МЫ? Может найдем гонца? А я бы всем размножила. Подумайте.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #117  
Старый 14.04.2004, 20:53
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #118  
Старый 14.04.2004, 21:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не согласна

вулдырь может лопнуть, если зацепиться им обо что-нить. перчатки тоже не стерильны.ожоги надо бинтовать стерильным бинтом. "бо-бо" и прочее - сантименты! :-) Зая, прости, но ты рискуешь, не покрыв ручку бинтом. На ночь можешь снимать, а днем, лучше, перевязывать.
  #119  
Старый 14.04.2004, 23:39
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Оль повязку чистую обязательно. У него под пузырем сдувшимся открытая ранка, и туда может инфекция попасть. Сейчас пойду на еве поищу топики недавно были про ожег и там хорошие советы давали.
  #120  
Старый 14.04.2004, 23:46
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Вот этот топик внимательно прочитай( там немного сообщений), особенно то что Куруш советовала: http://www.eva.ru/static/forums/55/2004_4/129776.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger