Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.10.2004, 12:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, вы молодцы с мужем. И все обязательно будект хорошо!!!! (шепотом) А ваша вторая доченька наверняка очень-очень рада за вас и улыбается вам с неба. Я это точно знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 07.10.2004, 13:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Оля, удачи вам! Ничего умного сказать-посоветовать не могу, просто буду очень-очень-очень хотеть, чтобы все у вас получилось на этот раз!! Мысль материальна, я уверена, так что если мы тут всем форумом зажмем кулачки и будем на вас положительно желать (как сказать-то еще?), то очень надеюсь, что ТАМ НАВЕРХУ чего-нибудь сдвинется наконец в правильную сторону и все у вас получится!!! Пусть все будет хорошо!!! Вы этого заслужили - своим поразительным мужеством, своей любовью, своей настойчивостью (прошлые топики читала - ревела целый день).
  #113  
Старый 07.10.2004, 14:01
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Присоседюсь к пожеланиям удачи. Верьте в счастье - оно рядышком, ходит кругами, и жлет, когда вы на него решитесь.

Удачи!!!!!!!!!!!!!

Ришка и Сыновья.
  #114  
Старый 07.10.2004, 18:43
просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая я дура! Предасталяете, нашла письмоот 27.10.03 от этого генетика, где он все это написал. Я дура, помню, тогда так и не осилила прочитать это письмо целиком тогда, так как там были результаты вскрытия. Но в разговоре он мне этого никогда не говорил, это точно. Так как муж тоже этого не помнит. Там стоит, что все ошибки найденные в ее организме застовляют задуматься о VATER syndrome и такое подозрение дает риск для следущей беременности в самом худшем случае 25%. "Но к сожалению, у нас нет возможностипровести лабораторные тесты подтвержающие такую ассоциацию с VATER диагнозом"

Я дура, если бы я тогда прочитала это письмо, то сразу бы поняла, что медсестра не правильную мне дает информацию, так как в письме стоит в самом худшем случае.

Ну вот, всем большое спасибо за пожелания.
Машенька, мы пробьемся, ещё как!!!! Они все у нас увидят!:-)

Я знаю, что у меня все будет просто отлично, потому что по другому и быть не может, когда нас поддерживает и желает, и молиться, а атеисты просто верят:-), столько людей. Я теперь просто как за каменной стенной, созданной вашими пожеланиями! Я знаю, что мы пробьемся:-)
  #115  
Старый 07.10.2004, 20:14
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже в этом и не сомневаюсь. Всё будет ХОРОШО. Удачи Вам!
  #116  
Старый 07.10.2004, 21:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик не читала,только первое сообщение.

Заюшка,сразу поняла кто ты.Давай!!!!Дерзай!!!Всё у вас получится,в одну воду 2 раза не заходят.Так что все проблемы у вас позади.Впереди только счастливое будующее.Держись котёнок,и удачи вам всем.
  #117  
Старый 08.10.2004, 10:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю удачи! Верьте в то, что все убудет хорошо, все должно быть хорошо! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  #118  
Старый 16.10.2004, 23:13
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Не могу так уверенно говрить - решайся -

это твой и мужа выбор, но, если решишься, то настрой - это очень ВАЖНО. По Норбекову - У меня все получится, все будет отлично, прорвемся!!!
Настрой, он и организму помощник!!!
И УДАЧИ!!!
Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #119  
Старый 17.10.2004, 00:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ты тоже беременна или пока планируешь?
  #120  
Старый 17.10.2004, 00:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, еще раз желаю тебе удачи. У тебя все получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger