Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.05.2006, 11:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё, ты меня убила насчёт воскресенья :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.05.2006, 12:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу здесь не процитировать - "Сбросить 15 кг можно за пять минут, отрезав ногу )" Алекандра,ты профессор и совершенно замечательная зануда!Всё скопировала.
  #113  
Старый 23.05.2006, 12:12
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что тогда это у него похоже? Господи, у тебя в детстве никогда зеленых соплей не было?:-) И что, это всегда приводило к чему-то страшному?

Конечно ни к чему у Саши сопли не приводили, только к выздоровлению. Я не то что тесты сдавать, я даже не беспокоилась по этому поводу.

Думаю к воскресенью от болезни не останется и следа.
  #114  
Старый 23.05.2006, 12:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, да вы чего все паникуете-то?:-) Саша у меня недели 3 или 4 назад болела точно так же, с такой же скачущей в пределах нормы температурой, с теми же почти симптомами что у вас. Ничего кроме сиропа, обильного питья и 1 раз жаропонижающего я ей не давала, и ничего больше не "подключала":-) В течение недели ребенок выздоровел.

Честно, ничего СТРАШНОГО я в вашей ситуации не вижу:-)

Выздоравливайте!!!
  #115  
Старый 23.05.2006, 12:27
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну вот и у нас бы ела хлеб, конфеты и печенье. вся еда, потому и скандалы....
  #116  
Старый 23.05.2006, 12:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню свои сопли :-)Я вирусов не боюсь,а боюсь всяких стрептококков и прочих.
  #117  
Старый 23.05.2006, 14:08
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки попозже сделаю. А по характеру - я вроде в Ваське себя вижу. он тоже ежик колючий такой, ласковый будет, только если у него самого настроение убрать колючки. Трудно с такими, оказывается - я теперь только свою маму понимаю. Андрюшка проще - очень ласковый, но упрямый, поросенок. Про него 2 версии - то ли он как мой муж, то ли как мой папа.
  #118  
Старый 23.05.2006, 14:11
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, панику прекратить! Сопли становятся зелеными сами по себе, если затягиваются. То есть первый дни прозрачные, потом вполне могут загустеть. А бывает такой вирус, который конкретно дает зеленые сопли. Главное дело их промывать, чтобы ничего не спустилось, ну и пить-дышать влажным воздухом. В России врачи тебе бы посоветовали или пшикать ИРС, или капать Деринат - это лизаты бактерий, вроде как должны вызывать иммунный ответ, но как на самом деле к этому относиться- не знаю.
  #119  
Старый 23.05.2006, 14:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть это не вирус получается, да???
а просто простыл деть?
в любом случае спасибо. я ведь дей-но всегда прикашлях-соплях включаю свой увлажнитель воздуха. про него я забыла...
а как думаешь - можно ли нам на природу? на дачу? на воздух?
я просто испугалась темп....так бы уже давно там была...вещи стоят и ждут
  #120  
Старый 23.05.2006, 14:25
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одно другому не мешает :)

Вирус или бактерия найдутся всегда, но заболеть при этом удастся лишь если позволит иммунитет - а позволяет он таки в напряжные моменты, один из которых - переохлаждение. Не единственный. Посему и зовутся ОРВИ и ОРЗ в простонародии простудами :-).

На воздух вам можно, только не переборщите с физическими нагрузками. Когда болеется - лучше болеть, а не скакать, как горный козел :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger