Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.07.2006, 07:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, Софья тоже стала гооооооораздо более лояльна к новым продуктам и блюдам. хотя, в принципе, меня все, кроме мяса и рыбы устраивало в ее питании. мясо вот начала. рыбу пока нет, но я сижу жду, что ее "ужалит" и с рыбой тоже и она сама начнет ее есть. правда, в отличие от мяса, я рыбу нигде не прячу ей. не ест и не надо. пока что. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.07.2006, 08:11
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с возвращением!

а у вас в Германии так хорошо с русскими книгами? ух-тыыыы! у нас выбора нет ведь, русских книг тут не накупишься, да и ассортимент не ахти. правда, то, что есть я на книжных сайтах покупаю на распродажах по такой цене, что когда мне мама говорит их цену в магазине, я аж присвыстываю - такая же как у нас не на распродаже, а то и дороже.

спок. ночи малыши мне самой нравится. я с инета качаю "шишкин лес" типа тоже самое - Софье нравится. но это не каждый день. а даже по нашему телвидению ничего по вечерам на ночь детям не показывают.

ждем фотки.
  #113  
Старый 16.07.2006, 08:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слушай, "с этим надо что-то делать" (С) я не просто в шоке - я лишилась дара речи. ничего себе в 5 лет Артемка дает стране угля. ну умничка, ну молодчинка. Софье я даже если б начала объяснять, она б все равно не поняла б и срулила с этой темы в два счета. Наташ, вам, действительно, надо математическую школу для одаренных деток найти, раз есть способности, надо дать ребенку возможность их развить. тем более как поняла, что даже если ему не сильно давать новый материал - он сам возьмет.
  #114  
Старый 16.07.2006, 08:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с возвращением вас тоже! где были, что видели? может, фоты покажешь, ты так здорово обрисовала Грецию на словах, что теперь хочется смотреть все время. такая красотища. :-)
спина полегче. спасибо за пожелания!
  #115  
Старый 16.07.2006, 08:22
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо, спине полегче, еще бы отоспаться. Олива за эти 2 дня меня совсем выбивае из колеи. по 2-3 час ночью гуляем,развлекаемся. самое время, почему б не поползать и не подеграть Тихона за уши,пользуясь тем, что он спит и вообще ему шевелиться лень, не то,чтоб убежать. прошлой ночью зазевалась, она опять напилась воды из его чашки. ох, детеныш.:-)
  #116  
Старый 16.07.2006, 08:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

отвлекайся, отвлекайся. тем более, что есть хотя бы кобра. хотя вот от души вам желаю, чтоб она вам не понадобилась.
ну трехмерное мне тоже не было показано, я за свои хотела пойти и записать трехмерку. та же самая узистка делала б. и недорого относительно. шклерозница.

хорошо, что чувствуешь себя нормально, ттт, чтоб больше не беспокоило ничего тебя. только вот скажи мне, отчего ты худеешь? ну в токсикозное время понятно, но сейчас отчего вес уходит? мож, врача подергаешь? хотя если самочувствие хорошее, то,наверное, "жираф большой - ему видней", то бишь, организм сам знает как правильно. хоть и странно немного. 22 недели - чудный срок, живот еще не настолько большой, чтоб мешал, но уже такой кругленький и всем заметный :-) лето, сарафаны и пузик - чудо.
легко тебе и дальше отходить!
  #117  
Старый 16.07.2006, 09:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин,это что за блондинки такие с утра тут? :-)София видно, что очень уверенная девочка,это здорово!И хвостики очень прикольные, весёлые.Младенец супер класс :-), что-то общее с сестрой есть, но не копия,да?
  #118  
Старый 16.07.2006, 09:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот - вот,"он сам возьмёт" - очень верно ты подметила.Но вот то,что ему не надо - тоже рулит только так.Рисует он только с подружкой, вообще это ему почти не интересно.А Софийка рисует? Я тут хотела поспрашивать кто что рисует обычно.Мой рисует людей с очень длинными ногами - палками,пупки стал забывать :-),цветы и дома( почему-то очень длинные какие-то,с окнами в один ряд вертикальный и крышей - колпаком),которые напоминают фаллос :-)Небо в разных вариантах,солнце, луна, облака.Море.Цветовые абстракции:-).И это буквально всё.Иногда машины рисует.Животных даже не пробует.
  #119  
Старый 16.07.2006, 20:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

сам себе рулевой :-) ну, правильно, иди знай куда тебя зарулят, надо самому. тогда тем более надо спец. мат. школу, а вернее хорошего преподавателя, чтоб направлял на неизведанные просторы. а то он у тебя как Паскаль, изобретает то, что уже открыто. а так глядишь, сам станет открывателем и гениальным ученым. не, задатки у вас офигительные.

Софья начала рисовать не так давно. я по-моему, тут жаловалась пару месяцев назад, что не рисует. начала. предпочитает акварелью. рисует небо в разных погодных условиях:солнце, пасмурно, с радугой, без, в дождь, в грозу, сам дождь рисует, ночное небо со звездами,луной и кометами (откуда это вылезло), цветы, людей интересно рисует. если красками, то тело овальное, палки руки-ноги с длинными пальцами (5 штук ровно рисует на каждой "руке") и ботинки на ногах. если рисует карандашами, то тогда с мощной шеей и косой саженью в плечах, руки тогда тоже рисует не палками,а пытается объемными, но очень толстыми получаются, ноги также как руки и с ботинками. вообще не рисует людей "в общем", она рисует кого-то, чаще всего меня, Джереми, себя, Оливку бабушек-дедушек. просто так девочек,мальчиков ей рисовать не интересно :-) а еще интересная деталь стала просвечивать - старается нарисованных "одевать" в одежду, то бишь дорисовывает штаны-юбки-майки-тп. и тут тоже тсарается копировать то, в чем "модель" носит сегодня. меня она рисует вместе со слингом почти всегда :-).
животных не рисует - обводит. просто прикладывает игрушку птицы,скажем, к листу и обводит контур, а потом по контуру дорисовывает детали, там крылья, хвост, перья, глаза и проч. цветовые абстракции были самым первым, что она начала рисовать и до сих пор рисует. вообще любит наливать краски тогда на бумагу и наклонять бумагу, делать разводы кисточкой и другими подручными предметами. а вспомнила, еще рисует зубы (зигзаги). как правило на одном листе вмещаются "записи дантиста" на всю семью. ну и подписывает потом. это зубы мамины, это папины, это там, тишкины. Оливке честно рисует 2 зигзага - "у нее же больше нету, только 2" :-) вроде все.
  #120  
Старый 16.07.2006, 20:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, общее что-то сейчас осталось. в облике. чем дальше, тем меньше этого похожего остается. не, ну видно, что родственницы, но так. на копии не тянут, точно. :-) а если смотреть на них в одном возрасте -вообще по-моему не похожи.
Изображения
Тип файла: jpg ACF771D.jpg (41.8 Кб, 1 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger