Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.11.2004, 16:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, поздравляю вас

Я все из колледжа пыталась написать, но я особо не люблю латиницей писать, очень трудно читать потом всем. А теперь добралась до русской клавиатуры :-).


Поздравляем вас с 3-хлетием. Вам обеим оставаться такими же красивыми, модельными (по фигуре), спортивными, умненькими, талантливыми девочками!!!

Счастья вам и всего-всего наилучшего!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 06.11.2004, 16:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Юль, я же пошутила так :-).

Типа к словам прикопалась :-). А вы еще нагоните обучения! Юль, сейчас еще раз отправлю адрес, но адрес точно был тот. Я сейчас проверила свое старое письмо.
  #113  
Старый 06.11.2004, 17:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

  #114  
Старый 06.11.2004, 17:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С обновками вас!

Я тоже Юльке Гортексы ищу сейчас. Но у нас они в обычных обувных не продаются, надо либо ехать куда-то далеко и покупать очень дорого, либо по интернету покупать.
  #115  
Старый 06.11.2004, 17:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Юльку опять вчера подкормила всякой ерундой.

Умудрилась в один день дать ей креветок, крабовых палочек и орехов :-(. Потом Юлька час жутко кашляла, не могла говорить. Я ей быстрый антигистамин впихнула, уже гормональный спрей приготовила, но, вроде, антигистамин помог. Т.е. явно аллергический был кашель. Теперь и не знаю на что - столько всего вместе дала...

Ругаю себя весь день - совсем я мозги и бдительность потеряла, расслабилась.
  #116  
Старый 06.11.2004, 23:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил,

я в прошлом году прочитала тут топик про мальчика 7 лет кажется и спорткомплекс и думаю, что без присмотра лучше не оставлять. Там мальчик запутался в веревке (канате), рядом никого не было, жив остался, но все не так просто было.

Конечно, если ребенок осторожный по натуре, то может и можно. А если сорви голова, то лучше не рисковать. А так идея классная. Я в прошлом году еще болела ей. Хорошо, что ты напомнила. Может мне тоже из Москвы припереть спорткомплекс?

Мила, Ируня, вы модели уже смотрели?
  #117  
Старый 06.11.2004, 23:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, какая модель спорткомплекса у вас? (-)

  #118  
Старый 07.11.2004, 03:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во всю готовлюсь к дню рождения. Просто пыхчу, как чайник,

от усилий :-). Сегодня обошла много-много магазинов и определилась боль-менее с темой и украшениями. Сегодня же закупила красивые стаканчики, сок и штучки для кексиков в детский садик, в котором мы будем праздновать досрочно, 8-го в понедельник (потому что д\р во вторник, а в пятницу у них занятий не будет).

И, самое главное, ударило мне в голову срочно, в качестве подарка на д\р сшить Юле красивое платье :-). Закупила ткани симпатичной, уже раскроила и сегодня начну шить :-). 100 лет не шила!

А завтра мы с мужем будем ударным воскресником расчищать комнату на первом этаже, которая у нас до сих пор завалена неразобранными вещами. Так бы она и стояла еще несколько лет, но на день рождения она нам очень пригодится. Вообще у нас планируется 18 детей и 28 взрослых (это кого пригласили :-)), но придет меньше народу, наверное. Обычно всегда приходит меньше, чем приглашаем.
  #119  
Старый 07.11.2004, 11:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, я уже просто торможу - шуток не понимаю :-) Отправила еще раз Жене письмо, пока не вернулось :-) Может, я чего не так сделала :-) Теперь ответа буду ждать.
  #120  
Старый 07.11.2004, 11:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие-то они дорогие. Но классны, черт возьми :-) У нас вот уже третью зиму такие сапоги - мы полностью в восторге от них!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger