Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 18:09
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da yz, podrygi... Na Vashem meste ya perestala bi s ney(razlychnisey) obchat'sya. Ne roven chas Vi smozeta okazat'sya na meste zamyzney podrygi, kogda "meshen'u" razlychnisi stanet Vash myz, dryg, blizkiy chekovek.
  #2  
Старый 26.09.2003, 19:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что бы сделала я

Общалась с обеми, никаких условий с кем мне дружить, а с кем нет не потерпела бы. А дальше уж выбор моих подруг - дружить со мной такой или нет.
  #3  
Старый 26.09.2003, 20:44
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

считаю, что ваше право общаться с тем, с кем считаете нужным и совершенно не обязательно делать в выбор в виде "честной" подруги, а "коварную" отлучать. Дружите с обеими и обеим скажите, что ваши личные отношения с каждой из них не должно волновать каждую из сторон. и потребовала бы не комментировать. хотя вместе их приглашать уже не получится. но и стыдиться своей дружбы и общения и как бы чуть ли не извиняться, вообще глупо и недопустимо.на мой взгляд.
ИМХО. в любви сложно быть корректной и "моральной" очень. хорошую семью не разобьешь, а плохую и не жалко.
  #4  
Старый 26.09.2003, 21:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вопрос всем, особенно Маше.

Если друг делает Вам подлость (как в данном топике),причем вполне осознанно, не означает ли это, что он сам разрывает контракт "дружбы" и что он не в праве в дальнейшем рассчитывать на Вас? Почему тут встречается мнение, что от Светы (замужней подруги) должно исходить понимание и всепрощение? Дружба, это как бы двухстороннее соглашение защищать интересы друг друга и помогать друг другу. Как только первая сторона выбрала выйти из этого соглашения и не соблюдать интересы лучшей подруги - автоматически и бенефиты в ее адрес заканчиваются.. или я чего-то не понимаю? как говорится, не плюй в колодец..
  #5  
Старый 26.09.2003, 21:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу скажу - я бы, скорее всего, за 5 лет заметила, что подруга неравнодушна к моему мужу. Далее, постаралась бы ее внимание направить на другого дядю. Я и с ней могла бы это обсудить, и подруга бы поняла, что моя дружба дороже ( и это правда ), чем мой отбитый муж, отец троих детей и программист (отвлеклась, простите )
  #6  
Старый 26.09.2003, 21:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дык.. как заметишь..У нас вот я с мужьями подруг очень

нежно обращаюсь. И целуемся и обнимаемся И муж женам друзей нежности всякие говорит. Разве тут заметишь, когда кто-то вдруг всерьез это начнет воспринимать
  #7  
Старый 26.09.2003, 21:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не целуйтесь - это может плохо кончиться))
  #8  
Старый 26.09.2003, 21:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Эх :(( да вот разъехались все.. по другим городам :((

беда прямо.. Сижу вот тут, сублимирую ) и поцеловалась бы, да не с кем Счас сын придет из школы - расцелую..О! и свекровь вечером.. дошла, блин )
  #9  
Старый 26.09.2003, 21:30
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, я не уверена, что это осознанная подлость. Во-вторых, разрыв контракта в одностороннем порядке не означает, что другая сторона должна выйти на тропу войны, сметая прочих друзей, особенно учитывая, что потерь она не понесла. В-третьих, на мой взгляд, дружба предполагает доверие. И если одна из сторон не оказалась способной выполнить условия дружбы, доверие предполагает как минимум выяснение, не стоит ли за этой неспособностью некоторое обстоятельство, не позволившее другу осуществить свои обязательства. Иначе это как в американских фильмах "Послушай, я должен тебе сказать" - "Не хочу говорить с тобой", отличная завязка для крутой драмы. Смотреть такое в кино - смешно, но в жизни - обидно. Возможно, обстоятельства и не было, но дать человеку, который был твоим другом, с которым многое связывает, возможность оправдаться - на мой взгляд тоже обязательство дружбы.
  #10  
Старый 26.09.2003, 21:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Подпишусь под каждым словом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger