Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.12.2004, 16:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве сегодня женское голосование? Я была уверена, что мальчуковое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.12.2004, 00:00
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чё ж они не вырезали этот выкрик бороды?
это же не прямой эфир, все можно заретушировать

вообще , зрителей держат уж совсем за дураков чито ли??? все эти голосования в инете не имеют никакой силы,т.к. показывают нам события
2-х недельной ( или уже месячной?)давности
на кого это рассчитано?
  #113  
Старый 31.12.2004, 00:09
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меж прочим, есть еще пошлые мульки, дабы убедить зрителя, что все происходит в режиме реального времени - это "прямые" эфиры, ответы на вопросы зрителей

во время Беслана, уж не знаю как , собрали всех участников( даже тех , кого выгнали) и лицемерно произносили речи. даже собирали деньги (это уж точно ни в кассу, тоже мне послы доброй воли)

вот это пошлятина номер один!!
  #114  
Старый 31.12.2004, 17:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто будет смотреть новогоднюю передачу,

расскажите, пожалуйста. Особенно интересно, как встретятся Беркова-Бузова-Рома
  #115  
Старый 31.12.2004, 17:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я дежурная по Дому
  #116  
Старый 31.12.2004, 19:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне муж не разрешит, если только пока он

выйдет куда-нибудь :-)
  #117  
Старый 31.12.2004, 19:26
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ночное включение в среду

После того, как Настя позвонила домой, Маша тоже позвонила домой. Мама ей сказала, что Настя ее ненавидит. Машина мама была более сдержана в выражениях, чем Настина, у которой любимое слово "дебил". Когда Маша вернулась в дом, Стас сидел в обнимку с Любой под елкой, Солнце читало, Май играл с собакой, Андрей просто сидел. А Настя и Валя на кухне...э-э-э (как бы написать?) имитировали половой акт в разных позах. Потом Валя долго удивлялся, почему Маша обижается, это ж шутка (ага, обхохочешся!) Стас с Любой удалились в кладовку и там решили, что у Маши с Валей ничего не получится. Настя сказала Андрею, что после разговора с мамой ей надо побыть одной и подумать.

А в день голосования меня добил Миша, заявив, что голова ему нужна не только для того, что носить красивые глаза!!! Скромно...
  #118  
Старый 01.01.2005, 16:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдержала только час,а там еще шло и шло(интересно сколько длилось их игрище "кто украл нашу любовь?",может кто знает
Что было в тот час,который я видела?Прибывал выбывший народ:Николь (в виде гадалки),Даша Сазонова(сообщила интригующе,что познакомилась с неким молчелом,но имя пока оставит в тайне(?),Залина Сундукова(с танцем живота),Женя Обузяров(еще более красный,пел свою песню и долго обнимал Солнце,а та его)Катя Тачева(с подарками для Солнца-топик увеличивающий бюст,народ одобрил,Маня удивленно трогала то самое место и пижамку.Но обниманий прежних подруг я так и не дождалась,как-то сдержанно.Катя поведала,что ее все узнают,пристают,таким образом на нее вышел и Обузяров,Наталья Веретенникова,Камила(как всегда сто слов в секунду.Кстати по ходу передачи выяснилось,что наш Валька приехал оказывается именно к ней,а ее уже нет,пришлось выбирать из того что есть-наткнулся на Маньшу.Причем все говорилось громко,в камеру.Валек обнимал Камилу "как женщину",это его выражение,правда он еще успел и других потрогать,особенно Марину Мышелову,и массажик плечиков,и разговоры-разговоры о том КАК нельзя жить на проекте,а КАК льзя. Титовы не приехали потому что уже сильно беременные.Шокировали Вихров Витя и Алексеева Люда(на проекте ее тошнило от него и не только ее,а вчера объявили,что они ЖЕНЯТСЯ).Кочетов Денис и Осик появились замаскировавшись в комуфляжную форму с оружием и орали "ложись",а Осик по-брацки треснул Стасику по бороде,что меня удивило,я ж понимаю что все розыгрыши,а здесь тааак натурально,тот потом ходил дулся и челюсть потирал,наверное так близнецы скучают сильноПозже появилась Зина Шляк и "разоблачила военных".Денис нежно обнимались с Маней,та жалилась на свою жизнь "после него",а Дениска заверил,что если бы ему удалось попасть на проект снова,то он выбрал бы только Марию,во как. Между появлениями гостей происходили вполне будничные вещи(девочки брили ножки,мазали их кремиками,ходили простоволосые,без косметики и в халатиках.Между делом мыли косточки прибывшим гостям(Маня повизгивала у себя на 2этаже,а Настя говорили "фи")Наташка что-то тянет на Нелида,курили со Степой,она его спросила что-то,а наш правдивый Степа ей "так у Нелида давно и на всю жизнь безумное тщеславие и его надо ломать".Бузова урвала и посидела уютно под крылышком у Стасика.А вот приезд Берковой я уже не видела,позже переключив на чуть-чуть застала сцену-сидят на кровати Бузова и Беркова,и Оля что-то там бла-бла в своем педагогическом духе про Рому,что он стесняется(видимо он холодно или никак не отреагировал на Елену,иначе Бузова такое бы раздула,ну а раз успокаивала,то ясноНу а потом все пары начали типа "все,развод",это кто-то у них любовь похитил,началось какое-то сказочное действо и я выключила.И что там дальше я не знаю,все!
  #119  
Старый 01.01.2005, 21:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня в повторе посмотрела начало, пока

в гости собирались. Бедная Люся! Замуж за Витю? Так это ж с ним надо будет целоваться и (страшно сказать!)СПАТЬ! Это проект убил в ней веру в себя! Никто к ней, кроме Вити не приехал, да и Рома постоянно твердил, что ничего ей не светит. Зато у Вити самоуверенности выше крыши и никакой любовью не пахнет. Витя с Люсей, Абузяров с Катей... странно как-то все. Вообще все было наигранно, неестественно. Все кучками, кто где...

Если это за неделю до Нового года, то как они по-настоящему будут отмечать Новый год? Напьются наконец и расслабятся хоть :-)
  #120  
Старый 02.01.2005, 13:40
Мираж Мираж вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 35
Мираж
По умолчанию

А ничего особенного, кроме того, что Зина с Андреем обжимались-целовались очень крепко.

Потом в "Доме" дискотека началась. Песни-танцы-прыжки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger