Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.07.2005, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариночка, привет!

Молись за дядю. Но, знаешь, всякое бывает, а потом кризис пройдет и выздоравливает человек! Возраст, жажда жизни делают свое (мой папа так за жизнь боролся, переживая свои инфаркты, клиническую смерть). Вы не теряйте надежды на лучшее, врача лечащего "отблагодарите", чтобы все сделал лучшим образом.

Про бумажные бега как не знать. Этим "кормится" большая цепочка людей, потому все так запутано.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 09.07.2005, 13:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня зачем-то посылают на 2х-недельные курсы

Это нелогично, на мой взгляд. Я - контрактник, нафига мне углубляться в процесс за деньги компании? Так что, две недели придется учиться, а не лафу гонять на работе :-) И не почитаю вас.

Погода хорошая, так странно работать в это время...Все мамашки на площадке - как негры, черные. Я не успеваю за ними загорать за выходные :-)
  #113  
Старый 10.07.2005, 22:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а может быть, они тебя на постоянное место хотят взять, вот и вкладывают в тебя денежки? Радуйся, любая учеба лучше, чем работа! И заглядывай к нам почаще!
  #114  
Старый 10.07.2005, 22:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, с глажкой постельного белья ты меня просто добила! Круто! Странно, что Толя ничего не хочет покупать- это же собственность плюс еще один шаг к ассимилированию (исследования показывают, что мужики хотят ассимилироваться гораздо сильнее, чем мы). Я читала наверху твой топик, и мне тебя ужасно жалко. Советовать ничего не могу и не буду, но думаю о тебе постоянно! Пей пустырник или валеряну, но только не парься не из-за чего, ради Бога!
  #115  
Старый 10.07.2005, 23:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете чего я больше всего хочу??
Я хочу не выползать в инет в ночи, не рассматривать по одной фотографии Нэнси, хочу как ранбше быть в курсе всех событий топика и плодотворно поздравлять каждого и ОТДЕЛЬНО! а не одним топиком((
Я не могу( как оказалось инета у меня быть не может, по той причине, что лет так 6 назад мы заплатили за установку телефона не 800 долларов, а 600 и при этом получили "спарку" в блокиратором ((.... но т огда, меня это мало волновало(
Сейчас я сижу в ночи, роюсь в форуме посредставам сотового(
Че стноге, слово, мне проще Россиянкам звонить и общаться.. ГЫ, но и это я не могу себя позволить, так как уезжая мы отклюсили восьмерку, подключить ее можно, но вторичное отключение и поделючение будет платным.( а я свято верю, что я уеду опятььььььььььььь АААААААААААА).
  #116  
Старый 10.07.2005, 23:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы и умнички Детей рожают, замуж выходят!
Женю и Luca$$$ С рождением малышей!!!! Жениного лапенка я уже смотрела так трошательно
Luca$$$ фотографии пока не открывала, но рада пополнению!
Девочки! вы молодцы! Приз за решительность! Пусть все будет у Вас и ваших семей ХОРОШО!!!!!!! будьте счастливы!!!!!
Маринка???!!! С законным браком???? да???
Ну молодцааааа, ну умничка!!! Форум у нас волшебный) Хомякошка замуж вышла, Маришка тоже!!!
ПЫ СЫ: остальным нос не вешать!!!! Форум-то волшебный!!!
  #117  
Старый 10.07.2005, 23:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что у нас нового?? Нового ТО, что еще год мне дома сидеть! я НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ кадр(
Точнее спрос не меня есть, но не у нас в поселке(( А ребенка возьмут без очереди в садик, только в том случае, если я устроюсь на работу именно по специальности и именно ТУТ в нашем поселке!!! А мест тут НЕТ!!! и на ближайшие лет 10 НЕ ПОЯВИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Так что год в очереди мы остояли, продвинулисть на одну тысячу и стали 1570!!! были 2476! Не факт что попадем в следующем году((
Сказать что это меня расстроило??? НЕЕЕЕТ это не расстроило, это взбесило, это задело. и вообще ХНЫК!( а годы-то идут).
Хорошее: мы разродились и родили КУХНЮ!!!! так что теперь однп комната и кухня жилые!
а сотально... ууу только в жмурки играть((
Едим свой урожай))) клубнички, свеколки, чесноки и травки всякие)) ЛАФААААА, дачу в Божий вид привела , соседи и приходящие за молоком просто млеют.. только вот бабуля на похвалу скупа(( и все у нее крапива, да бурьян на "видном месте".
Владик взрослеет, все говорит, все понимает, говорит иногда и не то, что надо)
  #118  
Старый 11.07.2005, 04:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, оказывается, по тебе соскучилась, Оля! :-)

По твоему стилю письма - живому, нестандартному :-)
  #119  
Старый 11.07.2005, 06:46
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олька, ты молодец.:-) Умничка. А с садиком действительно плоховато у вас, мягко говоря. А в школу хоть без очереди берут ? :-)
  #120  
Старый 11.07.2005, 07:44
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, спасибо, уже получше ему стало - перевели в "нормальную" палату. Лечат теперь усиленно :-)

Марина и Саня (15.11.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger