Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.01.2004, 15:59
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально, мне сегодня об этом сказал врач, я специально спрашивала, т.к. у меня тоже самое. Так что не волнуйся. Плохо, когда ближе к 38, а так не стршно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.01.2004, 16:19
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девчоночки! Разрешите всех вас поздравить с наступающим Старым Новым Годом! Разрешите также всех вас почмокать и пожелать здоровых малышей и беспроблемных беременностей!
Я сегодня слушала серцебиения своих двоих и так было радостно и смешно от слышавшегося похрюкивания!!! пульс 148 ударов в минуту(не знаю, нормально ли?). Один, сказали, по серцебиению похож на мальчика! Я рада, хотя, на мой взгляд, это ни о чем не говорит (у меня тоже было сердцебиение мальчика, а родилась я). Еще раз с праздником!!! Положительные эмоции впитывайте!
  #113  
Старый 13.01.2004, 17:10
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про питание тоже научно доказано !!! но только почему то не существует ни одного метода который давал бы 100% результат!!!
а шарлатанов у нас много и чтобы запантетовать метод - тоже большого ума не надо - надо много денег))) Вот пару ссылок (особенно мне понравилась вторая)))))http://baby.akviloncenter.ru/plan/metod1.htm

http://luksian.com/modules.php?name=News&file=article&sid=213
  #114  
Старый 13.01.2004, 17:18
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне моя врач сказала пойти к эндокринологу - проверить щитовидку (хотя у мя было все нормально) и сдать еще раз мочу по методу Ничепоренко !!!! сказала что температура может быть либо от почек либо от щитовидки ((((
  #115  
Старый 13.01.2004, 20:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки а где же остальные??? нас в начале так много было!

  #116  
Старый 13.01.2004, 20:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ Юлочке про пищу - извиняюсь - тогда упустила!

меня в прошлые разы как раз на сладкое тянуло! но и кислого тоже хотелось! токсикоза тогда почти не было - сейчас просто не сравнить токсикоз жутчайший, сладкого совсем не хочется, но кислого тоже хочется и солёного хочется - так что ждёмс девушку! всё-таки если сравнивать по беременности разница есть! потом ещё по крови -тоже девочка(у кого кровь новее)

а ты куда пропала то? не пропадай пожалуссста
я тут тебя вспоминаю, а тебя всё нет! вернись!
  #117  
Старый 13.01.2004, 22:02
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, спасибо за ответ! Я была на УЗИ

- один... фу... а то я уже боялась, такое пузо огромное))) Поздравляю, и у меня токсикоз прошёл! Жизнь налаживается!!! Я в первый раз ооооооооооочень мальчика хотела, что даже в истерике билась, когда про девочку узнала, а теперь думаю, хоть бы и сейчас девочка была. Но боюсь хотеть сильно, потому, что пришла к выводу, что при всех правильно выполненных действиях по зачатию определённого пола, очень часто действует закон подлости... если сильно кого-то хочешь))).
  #118  
Старый 14.01.2004, 13:25
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как обязательный "стандартный пакет" назначили кучу анализов, так эти тоже есть и это никак не было связано с температурой, о которой я спросила гораздо позднее. Так что не знаю, во всех книгах написано, что у беременных часто повышается температура. А про почки врач мне тоже сказала, но все это относиться к более высокой температуре, ближе к 38 градусам. А периодически 37.3 - нормально для беременных.
  #119  
Старый 14.01.2004, 13:52
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Вчера была у доктора Карагановой

в ЦПСиР, наверное, буду контракт заключать на ведение беременности у нее. Хороший врач, мне такие нравятся - без сюсюканья и без наплевательского отношения. Сказала удивительную вещь - прекратить пить поливитамины на один месяц, и фолиевую не пить и витамин Е, ничего-я честно говоря не поняла. Еще сказала, что у меня очень высоко матка и очень большая для моего срока, вот почему у меня такой большой живот! Нужно носить бандаж уже.
А самое главное, дала рекомендации по питанию, я все это, конечно, знала, но ела, что мне хочется, т.к. от всего остального тошнота, с сегодняшнего дня ем только то, что положено и УРА - не тошнит!!!
Поздравляю всех ожидающих мамочек и их малышиков со Старым Новым годом! Вот и позади все январские праздники!!! Всем здоровья, любви и счастья!
  #120  
Старый 14.01.2004, 14:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поздравления! Ты читала мою статистику

о приобладании в двойнях разнополых детей, так что все будет ОК. А как они у тебя расположены, где плаценты закреплены, сказали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger