Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.03.2007, 19:45
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну хоть один нормальный... (-)

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.03.2007, 19:49
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как поворуешь! У меня дядька выполняет заказ МЧС на спец.суда, так говорит, такие жуки, так и норовят обжулить себе в карман.
  #113  
Старый 14.03.2007, 19:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага дырку в снегу прокопают чтобы рот был виде

и кидают туда галетки. пускай сидят и думают над поведением.
  #114  
Старый 14.03.2007, 19:59
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело, что они не зарегистрировались. Им отказали в регистрации, потому, что трасса сейчас не проходная.
А спасать надо, конечно, а как же.
Вон показывают. Спасли. Вполне весёлые страдальцы, ни тени раскаяния, что люди из-за них пупы рвали.
  #115  
Старый 14.03.2007, 20:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я вот тоже так считаю ага. Если ты такой дурак, что, например, за идею и может быть даже за адреналин, поселился, скажем, в Нью Орлеане каком-нибудь или на пляжу в Индонезии, где как известно вообще сейсмическая зона,цунами и ураганы каждый год, или ты, совершенно не подумав головой, устроился работать врачом и заработал профессиональный гепатит (как недавно кто-то грустную историю писал про медленную эвтаназию), или вообще имел наглость получить увечья на пожаре например, не надо рассчитывать пожалуйста на то, чтобы государство тратило на тебя свои денежки и тебя спасало и лечило. Раньше самому надо было думать и не суваться куда не просят. Или страховаться. Потому что ты же знал ведь про риски. Или мог узнать, по крайней мере.
  #116  
Старый 14.03.2007, 21:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я вот, честно, глядя на большинство сноубордистов, готова согласиться с твоей бабушкой.
Все больше убеждаюсь, что им надо выделять отдельные сноубордические курорты или, хотя бы, трассы.
  #117  
Старый 14.03.2007, 22:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

это и называется ослаблением инстинкта самосохранения здоровый инстинкт говорит о том, что кости надо беречь и даже не пытаться разгоняться и прыгать на доске, ограничивающей естественную свободу движений.
  #118  
Старый 14.03.2007, 22:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть какое-то логичное объяснение )) ?

твоей убежденности?
  #119  
Старый 14.03.2007, 22:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да. я имела в виду, что это не обязательно

потому что он у кого-то слабее, у кого-то сильнее (хотя это конечно так), просто его можно "убить в себе" постепенно.

я читала интервью с артистами которые на подкидных досках выступают. очень интересно. они же там даже не просто прыгают и трюки мочат, они же еще к ногам палки привязывают. так и говорят - физика физикой, а голову нужно научиться выключать, это самое важное, голова помнит когда толкаться и опять включается уже на приземлении, а пока тело крутит трюк инстинкты и вестибулярный аппарат должны молчать. этому учатся все кто делает трюки. это очень тяжело, особенно женщинам.
  #120  
Старый 14.03.2007, 22:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тут тоже такая же фигня. Есть гора, на которую лезут все кто ни попадя, а потом то в пропасть падают, то под снегом засыпаны. Предупреждения вывешивают, чтобы не лезли в определенную погоду - но ведь они круты. Потом по пять дней куча народу с вертолетами ползают по горам их спасают. Хорошо еще если успевают. На мой взгляд, должен быть счет за услуги, которые потом предоставить этим горе-скалолазам. Спасать надо всех, но потом желательно чтобы они расходы обществу покрыли если не следуют правилам поведения на горе и рекомендациям спасателей, т.е. идут на свой страх и риск. А то получается, что я оплачиваю дорогие прихоти каких-то безответственных людей своими налогами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger