Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.01.2006, 22:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не первая. Проблема в том, что у меня нет возможности долго тянуть со второй. Здесь или пан или пропал. Ладно посмотрим. Пока возвращаюсь в строй:-)))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.01.2006, 03:30
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, а ты откуда? Возле какого моря?))
  #113  
Старый 24.01.2006, 06:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

С Черного моря, из Новороссийска ))

Нюточка - ну что, я закончила 3-ю пачку Жанина... Теперь просто до первой нормальной М, просто буду месяцок маяться.. а потом к врачу
  #114  
Старый 24.01.2006, 08:51
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, удачи тебе! А ты ко врачу пойдешь в след. цикле, я поняла? Может сразу в след. цикле после отмены? Хотя гормоны сдавать смысла нет пока... В любом случае, пусть результат лечения ОК будет хорошим!

А у меня сегодня 5-я процедура пиявочек - пока все по плану!

Аня.
  #115  
Старый 24.01.2006, 11:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо Нюточка. я хотела сразу после отмены. Сегодня как раз 1 дЦ такого. Но гормоны смысла нет сдавать до следующей М. УЗИ я сделала - хорошее. следующее тоже на 3-4 дЦ нормального. И к врачу после следующих М. она сейчас в отпуск ушла. Короче она предложила или еще попить цикл или не пить, и потом сразу к ней и одновременно все анализы и все назначения. Конечно - 2 вариант лучше. Терь надо СГ мужа посмотреть - что там. Может на инсеминацию пошлют потом.

Тебе удачных и не сильно кусающих пиявочек, но главное чтобы результат был.
  #116  
Старый 24.01.2006, 14:55
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С пятой попытки - это как? В пятом цикле с начала попыток?

Тю, так это еще быстро :-) Я тут в "приготовишках" 1,5 года просидела для того, чтобы Лешку зачать)))) Пол года не обязательно ждать, но желательно. Можно после 4-5 циклов попробовать.... У моей подружки была задержка 2,5 недели, была беременность, но потом сорвалась резко - все вышло, она не чистилась, а в следующий цикл она снова забеременела и выносила без проблем, не приняв ни одной таблетки ))) И в форуме много есть примеров, когда через 2 месяца после чистки беременели и хорошо вынашивали... Хотя я лично, наверное, не решилась бы так быстро, хотя бы 4 цикла подождала бы :-)

Наташ, ты там в наш топик заходишь хоть? Как Стефа? Мы уже сегодня гуляли первый раз после морозов - у нас днем было - 12 :-)
  #117  
Старый 24.01.2006, 15:08
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и не тяни:))))

Сколько тебе лет? Я вот Лешкой на свое 38-летие забеременела :-) А МД Даньку в 39 родила, если я не ошибаюсь....
  #118  
Старый 24.01.2006, 16:13
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в 5-ом цикле.)) Я не очень врубаюсь почему раньше шести мес. нельзя. Стенки у матки раздражены что-ли. Не удержится? Я наверное буду пробовать чуть раньше.
  #119  
Старый 24.01.2006, 16:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хрена лет мне:-))). Мож я года на 4, 5 тебя помладше. Правда в голове у меня развитие лет на 16. Не поумнею никак и судя по всему мне в будущем это не грозит.

Мне боязно поздно рожать, дети ещё не вырастут, а я уже бабка старая:-((.
  #120  
Старый 24.01.2006, 16:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,- про эндометриоз! Когда узист мне сказал, что у меня киста и эндометриоз, я стала спрашивать, что с этим делать и как это лечить. В частности про эндометриоз, сказал, что он очень хорошо лечится беременностью:-)). Ещё почему-то, сказал, что если я эндометриоз буду лечить гормонами,(чего я делать не собиралась и вообще первый раз слышу), то точно никогда не забеременнею и даже развернулся от своего аппарата и многозначительно посмотрел на меня. Я не поняла о чём это он, но сделала вид, что поняла и мы расстались довольные друг другом.
В голове однако у меня засело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger