Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2004, 14:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Э-э-э-эх,Елена,боюсь все наши с вами доводы-как об стену горох.Автор хочет,чтобы ей сказали,что дальше она с ним жить сможет,она твердит это как молитву.Пока не станет от любящего мужа неврастеником и паралитиком не успокоится.Впустую мы с вами рассуждаем,впустую...все предпочитают проверять всё на собственной шкуре.Я вот её заклинания читаю и аж в пот бросает,как представлю что осталась жить со своим бывшим...ма-ма-ма-ма,боже упаси.Он уже и из той стороны все соки выпил-винит их в том,что ему красивую жизнь поломали.А мне так стишочки к НГ теперь сочинил-лапушка,слезки размазывает-рефлексия напала,а главное-никак уже меня не касается ни его рефлексия,ни его проблемы.
  #2  
Старый 05.01.2004, 15:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да кто говорит, что она с ним жить не сможет? Сможет. Только на других условиях. И толкьое сли вытащит наконец голову из песка и здраво оценит все происходящее.
  #3  
Старый 17.12.2003, 08:19
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена, послушайте!
У Вас в душе страх, что муж может уйти к этой женщине, та женщина, как Вам кажется имеет преимущества из-за рожденного ребенка. Вам надо избавиться от своего страха, надо его отпустить. Как это сделать? Надо впустить мысль в голову, что муж МОЖЕТ уйти к этой женщине. И что? У Вас закончится жизнь? Вам 70 лет? Это последний шанс? Вы похожи на Бабу Ягу? Вы не хотели бы этого? Да,это понятно, но не все в этом мире происходит, как мы хотим. Отпустите ситуацию. Пусть все идет, как идет. Живите одним днем. Как только Вы отпустите ситуацию, а это значит к Вам вернется душевное равновесие, уверенность в себе - все изменится!
  #4  
Старый 17.12.2003, 19:32
Гуттиэре
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А представьте себе что чувствует Та женщина? И вообще порядочный ли человек Ваш муж?
Я, честно говоря, "по другую сторону баррикады". Нельзя ненавидеть человека только за то, что у нее ребенок от вашего любимого мужчины. Нельзя других винить в своих проблемах.
И мне всегда был интересен вопрос: "что заставляет женщин встречаться с мужчинами, у которых маленькие дети". Понятно, что мужиков никто силком в койку не тянет, но если женщина не хочет - ничего ведь не будет? :-)
  #5  
Старый 18.12.2003, 09:43
Обратная сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Если женщина не хочет, то ничего не будет>??? Так он же наверное ей с три короба наговорил! Стандартная ситуация когда женатый мужик чтоб затащить в постель говорит "у меня с женой ничего нет..., все так плохо..., я просто жду подходящего момента для развода... и тд" ПРИЧИНУ В МУЖЕ ИСКАТЬ НАДО!!! И вообще лучше бы снять розовые очки (он у меня такой хороший) и спокойно поговорить с той женщиной, можно много нового для себя выяснить и потом уже задать себе вопрос "а такой ли он хороший?, а нужен ли он мне вообще?, еще и бороться чтоб детей от него иметь??? Может вам и дети с ним не были даны-то чтоб избежать большего разочарования. Все что не делается, все к лучшему.
  #6  
Старый 04.01.2004, 15:20
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы может не поняли,что я не встречалась с мужчиной у которого маленькие дети.Он мой муж,и мы всё время жили вместе.Ребёнок родился так сказать на стороне.А на вопрос ей,зачем она его родила,был дан ответ,что очень хотела.Так почему она теперь всех винит,что ей так плохо и тяжело(это понятно,и мне её жаль),но её никто не заставлял этого делать,это было её решение.А вина её в том,что влезла в чужую семью и взяла себе на душу большущий грех.Но это пускай её волнует.А мне только жалко свою семью и того ребёнка.
  #7  
Старый 05.01.2004, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А муж ваш, надо понимать, во всем этом ну никак не участвовал, да? И он греха на душу не брал?
  #8  
Старый 04.01.2004, 15:06
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и опять вернулась со своими проблемами.Вы уж извините если надоела,но хочу вести себя правильно,что бы не наломать дров,а то могу опять всё потерять.Моя ошибка в том,что мне уже хочется побыстрее,что бы всё было нормально.Но пока не выходит.И знаю,что нельзя тарапить события,но ничего не могу с собой поделать.

Сейчас такая ситуация.Я,как уже говорила,хочу остаться с мужем после всего,что произошло.Я в принципе знала,что он делает,что бы было хорошо всем.Я поняла,что он не может решиться на конкретный шаг.Сейчас такая ситуация,что уже не идут разборки кто прав кто виноват,а как выйти из этой ситуации.Муж очень любит того ребёнка,но после того,как он провёл там с ними время(ездил решать,побыть с ребёнком),понял,что без меня не может(всё время думает обо мне).Но жалеет он и ту даму.Она поноет ему,как же ей тяжело и что они его очень любят и т.д.и он ничего ей не говорит больше.Так и продолжается,он звонит туда,живёт со мной.
Я прошу подскажите,как востановить нормальную жизнь,вернее как умно повести себя,что бы он не ушёл туда и она оставила нас в покое.
Может помолчать,и дать ему время,что бы он решил,вернее мне молчать,а она пускай ноет,может ему это надоест.Ещё вариант,дождаться пока родится у нас ребёнок,и он при наличии домашнего счастья(ребёночка)поймёт,ч о не надо его далеко искать.Ой,извините,но что-то толком ничего не пишется!
  #9  
Старый 05.01.2004, 10:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Жена,заранее простите за то,что я вам сейчас напишу,но я год назад была в вашей шкуре,с той только разницей,что к моменту появления внебрачного ребенка,нашей дочери было 5 месяцев.Уходить туда он не хотел,хотел оставить всё как есть,т.е. фактически жить на две семьи.Я его выгнала,прикинув КАКИЕ "веселые" перспективы ждут меня,если буду дальше жить с ним.За прошедшие 8 месяцев НИ РАЗУ(!) не пожалела о своем решении.Перспективы описываю:вы постоянно будете слушать о том ребенке,постоянно будете помнить о той женщине,которая всегда незримо(а позже и весьма зримо-ваш муж,поняв,что вы разруливать ситуацию не будете,и что он удобно устроен,просто объединит всех в одну семью,а вам останется тихо обтекать)будет присутствовать в вашей жизни-вы будете в курсе всех её и вашего мужа проблем,просто потому,что сама жизнь этому поспособствует.Никакая женская мудрость здесь не поможет-мудрость только в том,что вам САМОЙ придется принять решение,так сказать ПО ФАКТУ-факт у вас уже имеется.Мужу вашему удобно жить так,как сейчас,а вас он обрекает на бесконечные муки,не знаю,конечно,зачем вам с ним рожать своего ребенка,но не удивлюсь,если он вам скажет,что с этим надо подождать-у него-то ребенок уже есть,зачем ещё один?Простите ещё раз-пишу как есть,потому,что розовые сопли вам вовсе ни к чему,вы их и так проливаете в огромных количествах.Вы считаете своего мужа прекрасным человеком,хорошо,но от той ситуации,в которую он вас поставил,хуже только вам,у него везде-шоколад,и ещё:хотел бы он с вами остаться и ребенка родить-давно бы уже это сделал,а не ставил бы перед фактом.Он НИЧЕГО НИКОГДА не решит-хотите убедиться в этом на собственном опыте-у вас будет такая возможность!Можете попробовать абстрагироваться на время,уйти в тень,дать ему свободу и посмотреть,что выйдет.Это единственный,не выход,но хоть возможность изменить ситуацию в свою пользу.Но,если короче,заранее ещё раз извините-ваши отношения он уже похоронил,иначе вы слышали бы о том ребенке раз в пять лет(хотя это чертовски тяжело мужчине,но ради любимой женщины,с которой хочешь остаться и которой не хочешь делать больно,чего не сделаешь).Подарите его другой и живите как сможете,по крайней мере,не будете иметь каждодневную пытку в виде мужниных рассказов о ней и их ребенке.Мой уже не знает куда от неё деваться,вот только это его,а не моя проблема.
  #10  
Старый 04.01.2004, 15:07
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё хотела всех поздравить с наступившим Новым Годом!Желаю побольше радости и светлых дней!Пусть все будут счастливы!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger