Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.08.2005, 09:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это лично мне кажется неудобным. Во-первых, неудобно одевать. Во-вторых, если поехать,например, в магазин,то можно снять куртку, и оставить бегать в одних штанах. В-третьих, штаны обычно берут на себя весь удар,т.е. становятся первыми мокрыми. Поэтому можно купить 2 штанов и 1 куртку - дешевле, чем 2 комбеза. В-четвертых, если ехать в гости,например,или в ресторан, то можно одеть просто джинсы и куртку. В-пятых, эстетический момент, мне больше нравится как выглядит раздельный костюм. Убедила? )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.08.2005, 09:25
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию загадки

Отгадайте, что по-Вероникиному значит: "галяк", "пинпин", "тать", "пай", "обу".
  #113  
Старый 21.08.2005, 11:42
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так и есть :-) поэтому я еще в том году купила еще и куртку к имеющемуся комбезу.


Нам вот удобно иметь 1 слитный в садик и раздельный именно на всяк разные другие гулянья. В саду их мокрые комбезы если что сушат в сушилке
  #114  
Старый 21.08.2005, 11:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чупа-чурс - это классная штука! во первых, во время посадки в самолете :-) как его еще заставить что-то сосать и сглатывать? во вторых, когда болело горло, тоже помогло - сосет - глотает постоянно. Ничего не ел, а конфету на палке сосал. Потом и горло прошло. Пить же много тоже не заставишь.

А так просто я не даю.

Чипсы правда тоже фанат. Не показываю.
  #115  
Старый 21.08.2005, 11:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейма у нас по таким же точно ценам типа 1100-1200 крон за комбез это ... 4000-4500 рублей вот. Но если бы мне приспичило, я бы может б/ушную поискала, нам не принципиально.
  #116  
Старый 21.08.2005, 12:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас прогресс!

"Ат-та" - это Артём! вот так.
  #117  
Старый 21.08.2005, 12:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попытка 1

"галяк" -гулять?
"пинпин" может в мячик играть?
"тать" - катать? дать?
"пай" - пить?
"обу" - обувь, обуть? хотя вряд ли...

у Веронички столько слов уже!
  #118  
Старый 21.08.2005, 14:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все угадала Только вот "пинпин" - это апельсин; а мячик, камушек и кидать одним словом идут - "дюга". "Тать" - читать. "Пай" - все,что связано с копанием: копай, копать,совок... А пить так и говорит "пить".

Еще прикольное слово "блямблям" - ямка. )

Веронику прорвало, повторяет практически каждое более или менее несложное слово. Иногда очень смешно получается. Хочу файл с этими приколами начать составлять.
  #119  
Старый 21.08.2005, 14:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клёво! А у нас слишком сложное имя. Обходимся просто стуканием себя в грудь ) Папу Мишу тут назвала "Мись". Куклы: "Саша, Таня, Катя" произносятся четко. Друг "Даня" и вкусная "диня" (дыня) ) Только вот цветом "синь" (синий) мы имеем в виду и красный, и желтый, и зеленый, и сам синий. Дольтоник растет.
  #120  
Старый 21.08.2005, 18:36
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мне нравится Котофей, но не все модели. У некоторых подошва не гнется и тяжелая. А зимними были очень довольны, ножки не мерзли и вроде удобные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger