Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2003, 11:00
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с законным браком. (что же у нас за

слово в русском языке))). Но это не главное, главное, чтобы был лад))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.09.2003, 11:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это номерКакой молодец.Когда у меня бывают редкие минуты такого счастья, я начинаю что-то нехорошее подозревать)
  #113  
Старый 30.09.2003, 11:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно.Когда сестра уезжала, она мне машину оставила, так я так быстро к этому делу привыкла, что мужа своим канючеством про то как я хочу машину уже достала.А вот как все удачненько получилось, подарили новую, а мне наша любимая ласточка перевала.
  #114  
Старый 30.09.2003, 11:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж позвонил, ошарашил.Домой едет,отпуск дали, а я после праздников бардель по всей квартире развела.Надо хоть как-то успеть до его прихода прибраться.
Если получится, я еще загляну,но на всякий случай всем ПОКА! до вторника.
  #115  
Старый 30.09.2003, 11:21
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки , а здесь никого с двойнями не знаете , а то мне бы проконсультирроваться , а то моа врач укладывает меня в стационар на критические недели , я уже отлежалда на 24-25 ( так чуть с ума не сошла ) не хочу 9 если все нормально еще и на 28 ложиться) на 32 согласна и то только ради детей .
Помогите пожалуйста советоами.
  #116  
Старый 30.09.2003, 17:06
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик всем!

сегодня была у врача. все тьфу-тьфу... только приболела я вслед за сыном... горло болит - мерзко...

послеврача радость себе позволила: съездила в дом тканей и накупила материала на постельное белье и бампер для малявкиной кроватки. руки чешутся начать колдовать. это при том, что я абсолютно не тем местом рукастая в плане шитья. эх... были бы у меня ЕЩЕ деньги )) там столько интересных тканей. а какие тюли детские! супер ))

Настик! поздравляю тебя с замужеством . это здорово фоток хотим .

Как все остальные? Светик, как ты сходила к своей акушерке? и вообще, мамаши, не молчите!

Мария

Мария
  #117  
Старый 01.10.2003, 08:00
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Привет. В наших рядах с двойнями еще никто не появлялся. Ничем, к сожалению, помочь не можем. По-моему есть сайты, где общаются мамы, родившие двойню и более. Может стоит поискать и туда обратиться? Удачи!
  #118  
Старый 01.10.2003, 08:08
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мы-то не молчим . <br><br>Простуда - это всегда неприятно, а особенно сейчас . Я на прошлой неделе сама переболела. Впервые честно с самого начала простуды старалась соблюдать постельный режим и много-много пила. За 3 дня удалось выкарабкаться. И даже удалось не заразить дочь. А на ногах простуда затягивается минимум на неделю, так что срочно книгу в руки, чаек у кровати и в постельку хоть на 1 день. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  #119  
Старый 01.10.2003, 08:18
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

ВОПРОС: А что это за такой чудесный магазин тканей? Я шить люблю. Правда постельное белье с бампером я уже соорудила. Если не изощряться с украшением какими-нибудь рюшами, то делается это достаточно просто. Кстати, а внутрь бампера ты что планируешь?<br><br>Недавно решила поменять ткань на гладильной доске и зайдя в местный магазин тканей увидела чудную бязь. В результате родилось постельное белье для нас, может и не дешевле вышло, чем фабричное, зато по собственным размерам. А сейчас у меня на очереди махровый халатик для дочи. Так что хочу знать, где можно разжиться интересными тканями. В замен предлагаю посильную помошь в виде заочных консультаций.
  #120  
Старый 01.10.2003, 08:24
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Прятного вам совместного отдыха! Ох, чует мое сердце, что теперь не часто мы тебя будем здесь видеть. Хотелось бы, чтоб предчувствия не оправдались. Не забывай нас .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger