Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.01.2004, 19:37
Надеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.01.2004, 19:51
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам хочу посоветовать только одно: гоните негатив, пытайтесь отключиться от плохих мыслейпотому, что они, как известно могут матереализовываться. Знаю, что это сложно, но обязательно нужно. Мужа старайтесь всячески поддерживать, вида не подавайте насколько Вам тяжело. Я год назад развешивала по квартире бумажечки со словами: "Ты зддоров, ты счастлив, я люблю тебя. Мы справимся". Это может показаться глупостью, но для больного человека такие пустяки очень много означают. Предчувствие...
Это тоже противная штука. Меня оно преследовало на протяжении долгих 6 месяцев. Сейчас я думаю, может, если бы не думала, не пускала себе в голову дурные мысли, все бы обошлось. Держитесь!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАО ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!
  #113  
Старый 21.01.2004, 22:19
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеющаяся, как я рада, что ты убрала "хвостик" в своем нике. Так держать! Умничка! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Да поможет вам Бог!
  #114  
Старый 22.01.2004, 07:32
Надеющаяся, но...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были у доктора, все жн он сказал, что, судя по значениям маркеров, это ОНО. (((((( Скорее всего, это не один тип опухоли, а несколько, т.е. она смешанная с преобладанием нон-семиномной (это более агрессивный тип, чем, допустим, семинома). Но более конкретно мы будем разговаривать об этом на следующей неделе, после результатов гистологии. И о предстоящем лечении тоже. Что-то меня опять затягивает в безнадегу. ЩЗавтра операция.
  #115  
Старый 22.01.2004, 07:45
Иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких НО....... гоните от себя плохие мысли, как бы не было тяжело.... вера, вера только в успех операции, да поможет вам Бог!!
  #116  
Старый 22.01.2004, 20:39
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, никаких НО. Не раскисать. Все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Верьте, надейтесь. Мы с вами. Я читала про Солженицина, что он после или во время ссылок в лагеря тоже был болен раком, ему врач сказал - 2 месяца тебе, не больше, - а ему сейчас сколько? Тогда и медицина-то была - только вырежут и все. Так что вы должны, вы обязаны верить, молиться и лечиться. Да поможет вам Бог!
  #117  
Старый 22.01.2004, 21:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заставьте себя не думать об этом до гистологии. Вот поставьте себе такой временной барьер. Как Скарлет.
  #118  
Старый 22.01.2004, 21:42
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метастаз нет? Это огромный плюс. Верьте, надейтесь. И не раскисайте. Я Вам написала выше, что нельзя думать о плохом. Храни Вас Бог!!! Все должно обойтись.
  #119  
Старый 24.01.2004, 01:23
Надеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, мы уже после операции. Перенес он ее хорошо, уже часа через 4-5 были дома. Говорить и результатах, конечно, пока еще рано. Моральное состояние хорошее, а физически еще больно, конечно, хотя и принимает таблетки от боли. Но это вполне объяснимо, ведь операция полостная. Скоро совсем оклемаемся.

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал нас. Я напишу еще о результатах гистологии.
  #120  
Старый 24.01.2004, 01:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава Богу! Будем ждать гистологии...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger