Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.08.2003, 07:09
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Cпасибо, и тебе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.08.2003, 07:11
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пчелик , а как записаться к на УЗИ к Мальберт ?Тоже очень хочу сходить
  #113  
Старый 13.08.2003, 09:02
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Натулик! Ты лучшая! Ты меня всегда поддерживаешь))) Меня очень радует вот такой твой боевой настрой.
У нас сегодня маленький юбилей - нам 2 месяца)))) Боже, что я пережила за эти 2 месяца - неуверенность, муки ожидания, потом большущая радость, а теперь опять переживания...но это приятные переживания....и конечно страх за масиков, мне кажется я так за себя и за мужа никогда не боялась, это нечто новое. Но так приятно осозновать что в пузике развиваются мои детки, очень надеюсь что их там попрежнему двое, врач сказал что один может саморедуцироваться до 8 недель...вот через неделю хочу на УЗИ, чтоб убедится)))
Карапузов от тебя поцеловала, правда воздушным поцелуем, а то представь картину - я сижу за столом , вытягиваю губки и всеми силами пытаюсь дотянуться до животика))) Если б кто увидел - помер бы со смеху))))))
  #114  
Старый 13.08.2003, 09:15
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отклики!(-)
  #115  
Старый 13.08.2003, 09:49
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Извени, что влезаю, но достаточно записаться к ней на прием в ЦПСиР.
  #116  
Старый 13.08.2003, 09:52
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,я сама к ней не ходила,но т.к. живу на Севастопольском,знаю кучу народа кто к ней ходил.Позвони в регистратуру и запишись к ней,я просто из пол-ки своей могу взять направление,поэтому не знаю точно.Спроси у Клавы телефон и мне кажется тебе подскажут,как к ней попасть.Как у тебя вообще дела?



Пчёлик и три малышика 16 -ая неделька!!!
  #117  
Старый 13.08.2003, 09:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, воздушный поцелуй вполне сойдет! А то можно как-нибудь наловчиться через зеркало под углом - тоже неслабый кульбит! ))<br>
От души поздравляю с юбилеем - казалось бы, так недавно все это было.... Так незаметно и оставшиеся 7 месяцев пролетят. Дерзай!!!
  #118  
Старый 13.08.2003, 09:54
foma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дексаметазон

Девочки милые, как вы переносите дексаметазон (те, кто его принимает). Нет ли побочных эффектов (головокружение, тошнота, перебои с давлением)?
Всем удачи и много любви.
  #119  
Старый 13.08.2003, 09:55
foma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дексаметазон

Девочки милые, как вы переносите дексаметазон (те, кто его принимает). Нет ли побочных эффектов (головокружение, тошнота, перебои с давлением)?
Всем удачи и много любви.
  #120  
Старый 13.08.2003, 09:57
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девченки, у вас бывает, что "каменеет" живот время от времени.
Дело в том, как только у меня стал выпирать животик, я время от времени замечала, что он то мягкий, то твердый, в больнице, в ЦПСиРе мне лечащий врач отделения сказала, что матка-это мышечный орган, он может менять свое состояние в течение дня и если нет болей, то и не стоит внимания обращать. Неделю назад, другая врач, сказала, что живот не должен напрягаться и это не есть хорошо-это тонус.
Мне сегодня звонила девочка знакомая, мы с ней в Сеченовке вместе лежали, она была на приеме у Демидовой и она сразу выписала ей гинипрал, и сказала, что это гипертонус.
Ну короче я пью и гинипрал и Магне В6, живот время от времени все равно бывает твердый особенно по утрам, как у вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger