Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.11.2003, 01:47
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы ходили три раза, на последнего - Айболита. Не понравилось! Ели высидели. Перед этим ходили на "Лисенок Плут" - ужасные, бедные обтрепанные куклы. Театр переживает не лучшие, видать, времена.
Фотки- чудесные! Детки очень похожи друг на друга, глазастенькие, улыбчивые красавчики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.11.2003, 01:48
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аняяяя Мельниковаааа!

Ты опять куда пропала??????? Отзовись!!!!
  #113  
Старый 10.11.2003, 01:50
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила я в Картинку - утренние группы заняты. Есть на 16.00-нам не удобно. Мы спим в это время. Жалко... Буду еще звонить, может в утреннюю запишут.
  #114  
Старый 10.11.2003, 02:11
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ещё что узнала- на Морвокзале открылся ролер-дром для детей - можно на роликах кататься да и к тому же там есть для маленьких деток бассейн с шариками, горки, батуты (я сама не была мне подруга рассказала) Говорит там чисто тепло так что можете съездить на разведку. Говорит стоит либо 150 р и кактайтесь до посинения или отдельно платите за атракционы
Ленки
  #115  
Старый 10.11.2003, 02:29
Nulla Nulla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 19
Nulla
По умолчанию

Девчата, порекомендуйте приличный садик пожалуйста! Как платный, так и муниципальный. Мы живем на 3-Рабочей, так что наверное подойдут садики на Светланской, 1-й речке, Луговой, Баляева. Похвалите-поругайте свои садики пожалуйста! Заранее спасибо!
  #116  
Старый 10.11.2003, 02:31
Nulla Nulla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 19
Nulla
По умолчанию

Спасибо за наводку;-) обязательно сходим на разведку!
  #117  
Старый 10.11.2003, 03:00
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про горки не знала. Если так, то очень интересно сводить. На улице уже не так уж тепло кататься...
А про ролики знаю, там для подростков. :-)
Как вы с няней, ладите?
  #118  
Старый 10.11.2003, 03:46
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о...наша больная тема :-) Весь август-сентябрь прокатались почти по всем садикам и собирали "досье" на каждый:-)
выводы следующие:
частные садики не стоят тех денег, которые просят. Меня очень частный поразил сад на Баляева, Раннее Развитие (150 уе). В группах-убожество. Все старое, ломанное, ободранное и еще стены облупленные. Никаких на улице песочниц, беседок. Я бы и бесплатно туда не отдала.
понравился 5-ка. Нас туда уже брали, но кол-во детей в группе меня очень смутило 23-26 человек. Может потом расформируют - не знаю. В группе не должно быть больше 15-ти, по инструкции! Сад очень ухоженный, муниципальный, с бассейном (с 4-х лет), сауной, хор. муз залом, площадками уличными.
Свой выбор остановили на 164-м, на Острякова. Сад высшей категории, логопедический - не пробиться. Перед нами паре с ребенком отказали, а нам с Сеем - нет. понравился наш маЛЧик (он ей постоянно улыбался и на прощание послал воздушный поцелуйчик :-) ) и весной пообещали взять, записали. Тоже сад ухоженный, очень приятная заведующая (в 5-ке тоже), группы хорошие, ремонтик и советовали его не только родители, но и работники гороно.
Сами надеемся на отъезд за кардон:-) поэтому оттягиваем резину :-)
  #119  
Старый 10.11.2003, 04:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с няней классно, правда Ленуся уже пытается из неё веревки вить- укладывается спать днем около часа (строит морды, бегает по кровати- точнее пытается, кидается подушкой и все такое) Но няня справляется )) А в остальном все классно )
Ленки
  #120  
Старый 10.11.2003, 04:29
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Лена, привет! Я Лена Болдырева :-). Потеряла телефон, который ты давала еще в мае :-(. Хотела пообщаться, но... Так вы на Сахалине были 5 мес??!!!! А мы в мае или июне поедем месяца на 3.
Моя ася 239153940. Бываю там не часто. Стучи :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger