Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.10.2003, 20:58
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо сказать, что я и не помню когда кто кого обманывал :-). (3 тьфу-не сглазить)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.10.2003, 22:50
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я верну. И если меня обсчитали на пару-тройку рублей - поправлю. Пунктик у меня такой.
А прошлым летом мы на даче нашли на дорожке 500 рублей. Я потом неделю переживала, уже хотела объявление писать - "кто деньги потерял?" Думаю, вдруг ребенка послали в магазин, он денежку в кулаке нес... Радости мне эти деньги не принесли, это точно.
  #113  
Старый 08.10.2003, 23:59
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда возвращаю т.к. после того, как меня обсчитывали, я веду наблюдение за сдачей, излишки возвращаю, а случается это часто, у лоточников с фруктами. А еще раз как-то с малым зашли за детским питанием в магазинчик, купили и отошли, рядом девушка стояла, что-то покупала, я смотрю 500 рублей валяется, поднимаю, никто не видит, но стояло нас двое, ну я и спрашиваю у девушки не ее ли это деньги, она в карман залезла, ответила типо да и взяла, не сказав даже спасибо. Я посчитала, что поступила правильно, врядли мне кто-нить вернул, бывали случаи, ну и в этой ситуации было не приятно, это все-таки не 100 рублей, а 500, а она даже не поблагодарила, хотя конечно я не ради благодарности ей вернула.
  #114  
Старый 09.10.2003, 00:11
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, причем рефлекторно, да еще с возмущением, типа что это вы мне тут даете ) Одну бабульку у метро, у которой сигареты купила, чуть ли не отчитала - стоит с этим лотком, сама маленькая, трясется вся, да еще и торгует себе в убыток, безобразие просто, очухалась только когда она в ответ смеяться начала )
  #115  
Старый 09.10.2003, 02:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я всегда возвращаю. Кроме одного раза..

сразу после нашего приезда в штаты пошли в магазин телевизор покупать.. я, муж да ребенок. Английский - ноль на троих плюс шок от переезда еще не улегся.. в общем, такие, с вытаращенными немножко глазками. Магазин огромный, радио-электро-техники..День, нету почти никого. Ну и на полу лежат бабки. 111 долларов. Как счас помню. Подняли. Осмотрелись - никого вокруг нету.. кто уронил и когда - хз. В любой другой ситуации - отнесли бы на customer service и объяснили.. а тут - языка-то нету.. короче, я наотрез отказалась нести и пытаться что-то объяснить.. застеснялась . взяли мы эти деньги. Так уже 6 лет прошло, а я до сих пор себя виноватой чувствую как вспомню..
  #116  
Старый 09.10.2003, 08:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я возвращаю. Всегда. (-)
  #117  
Старый 09.10.2003, 10:36
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Охохо. У меня сестренка одно время деньги из заначки таскала. До

сих пор не знаю, почему она так поступала. Говорит, стыдно было попросить.

Помню, когда мы были бедными студентами, то тоже таскали сигареты у более богатой соседки по общаге. Тоже помню чувство неудобства от постоянного "стрелянья", а денег на хорошие сигареты не хватало, а курить хотелось. Как вспомню, так вздрогну.
  #118  
Старый 09.10.2003, 13:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про уборщицу... Вот у меня проблема идиотская. Я подозреваю что уборщица пользуется моими кремами. Но крем это не сигареты, его не пересчитаешь :-) Меня это давно уже мучало, я даже думала что муж (!) водит в мое отсутсвие (!) любовниц (!), которые и мажутся моим кремом, гадины! (:-)) Недавно уборщица меня просто убила - говорит, а где это ты такой крем классный купила, вот бы мне такой! :-) (Body Shop, в москве нет). Что делать? Я просто не смогу сказать ей: "Не лазь пальцами в мой крем!", ведь не пойман не вор да?

А вот еще про сдачу... Я в магазине всегда возвращаю, но однажды испытала несказанное удовольстсвие когда ужасно наглый хамский торговец арбузами с машины (начало 90-х, уровень сервиса еще тот) дал мне неправильно сдачу :-) Я так злорадно обрадовалась, что чуть арбуз не забыла. :-)

А недавно в ресторане нам принесли сдачу с чужого счета. Знаете, счет кладут в книжечку, ты туда - деньги, они уносят, потом приносят сдачу. Так вот, мы ждали сдачу с 50 баксов (где то десятку), а нам кинули на стол книжечку с чужим счетом и сдачей, очевидно, долларов со 100. Так за официанткой еще пришлось побегать, это не наш счееет!!!! и не наша сдачаааааааа!!! :-)
  #119  
Старый 09.10.2003, 15:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) (-)
  #120  
Старый 09.10.2003, 15:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк, с кремом сложно а вдруг муж??? Он может ни за что не признаться, просто мужкики часто стесняются за своей внешностью ухаживать... Не спешите. Понаблюдайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger