Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.04.2005, 10:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю Ордыныча!Даже если учесть твое мягко говоря не самое рабочее настроение,купи одной пЭтунии(их же всяких до фига) и ею одной понаукрашаешь.Вот тебе и расправа с горшками и землей,плюс Эдэм на балконе.
Вспомни рекламу,где темнокожий мужик в шубе бегает и всех тормашит"Давай,давай";-) У меня мать тож пропЭллер сгорел..глазоньки бы не смотрели,ручки бы не делали...а вот насажала,гляну,ну совесть там (или еще чего начинает трындеть"Хва,встала,скрипн ла,но пошла!" Пошли на пару Лит..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.04.2005, 10:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего..я просто так..мож мне тож "глупостями" твоими заняться,не?(-)
  #113  
Старый 16.04.2005, 16:47
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж работы хватает :-) Растём быстрее всех, врач недавно в шоке был от наших умений, что мы в неполные 5 мес. сидим, ползаем, само собой переворачиваемся , у меня, грит, рука не поварачивается в карточке ваши умения написать :-) Зато есть не хотим, фигуру девушка берегёт
  #114  
Старый 16.04.2005, 21:11
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, из семи семян взошли два, один росток загнулся, вся надежда на последнего могикана . Такое впечатление, что он вообще не растет
<br>

Купила еще петрушку и кинзу, буду с ними экспериментировать.
  #115  
Старый 17.04.2005, 11:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, совсем времени нет, ве совсем ни так как хотелось бы, потом напишу подробней
  #116  
Старый 18.04.2005, 08:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно успела забыть,ЧТО и КОГДА:-)Но в неполные 5 месяцев сидеть(!!!!)Гибкое чудо подрастает,задумайтесь мамаша;-)А не Кабаева ли это?Личико не меняется?(Это я к вопросу "похожа была на маму,потом на папу,потом на брата")У меня до года ребенок был похож на любимую свекровь,а потом бац и на меня..и по сей день.
  #117  
Старый 18.04.2005, 14:37
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Займись-займись ;-) Скажу тебе громко, но по большому секрету - тут все дело в том, что сумашедших повывелось. Но вот мне повезло - тут есть девушка Ришка - дала наводку.

Ну вот Т@нь, представь картину. Пишет на мыло серьезному человеку, обучающему молодых энтузазистов почти боевым искусствам, дама веса 135, ведущая (даже не сидячий) ЛЕЖАЧИЙ образ жизни, солидного возраста. И просится в группу. Ну что бы ответил нормальный чел? Да послал бы в меру воспитанности. А мне сказали - да приходи. А когда я пришла, то никто ничего не спросил. Поставили в ряд и стали гонять. даже занимающиеся личности нежного возраста не выразили никакого удивления..... И никакого уважения к моему весу. Я аж испугалась ;-) ... поначалу.
  #118  
Старый 18.04.2005, 16:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать ТАКУЮ картину представить трудно,вокруг один маршрут равнодушие-хамство.
Не перевелись стало быть хорошие люди?
Это тебя СВЕРХУ вознаградили за что-то!Очень -очень-очень рада за тебя!Удачи!
  #119  
Старый 18.04.2005, 17:33
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Кабаева, похоже, отдыхает :-) А личико... фиг его знает, такие же чернявые как я оба, и в тоже время что-то чуть уловимое папино прослеживается, но это замечают только близкие родственники :-)
  #120  
Старый 18.04.2005, 17:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)))) Ты с няней или сама выкручиваешься?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger