Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.02.2005, 12:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksun, вот смотрите. У меня завалялся прошлогодний каталог вин МЕтро. В нем бутылка Сатерн Бордо Франция (то, о чем говорила Катико, это французский айсвайн) Барон Филипп Ротшильд 0,75l 2001 года стоит 743,39 рублей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.02.2005, 12:21
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будет желание, расскажите потом, понравились ли подарки.
  #113  
Старый 14.02.2005, 12:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага но не знаю когда буду вручать.
  #114  
Старый 14.02.2005, 13:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О.. вот это вполне приемлемо.Даже если и за год подорожало, то думаю ненамного.Спасибо Мег, до МЕтро теперь тока надо добраться.
  #115  
Старый 14.02.2005, 13:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сотерн не айсвайн

там все-таки (в сотерне) тема основная - грибком заразить и дать заболеть и заизюмиться.

а айсвайн который я пила стоил в районе 40 евро за бутылку, это считался неплохой айсвайн австрийский.
  #116  
Старый 14.02.2005, 13:50
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Вашей информации про сотерн, я заинтересовалась и почитала. Я так поняла, что французы Бордо раньше других это дело придумали, потом подтянулись немцы и австрийцы, а потом уже в наше время Канада. Принцип (как я поняла) один - сначала туман, а потом морозом шарахнуть. Но я не спорю. Я пила айсвайн канадский, я думаю, он дешевле австрийского, мне очень понравился.
  #117  
Старый 17.02.2005, 08:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Рассказываю как все прошло :-) Паэлью ессно я сделать не успела - для этого надо было бы отгул брать. Я просто пришла с работы раньше него и подготовила что успела :-) Включила болеро погромче. На стол скатерть. Свет выключила во всей квартире. Свечи. Рихохи пару бутылочек. Красивые бокалы. Хамонья нога в хамонере, но не закрепленная (чтобы сам закреплял). Дощечка разделочная - на ней сыр и чорисо. На тарелках красиво уложено авокадо, помидорки, дыня (потом чтобы завернуть в хамон). И остальные подарки тоже на столе кучкой (в том числе арманьяк нужного года - спасибо Катико!). И сама такая стою - в черном платье с красной нижней юбкой, с шалью красной, розой в волосах и с веером :-) И болеро играет!

Он конечно офигел. Я объяснила, что эта ножища с черным копытом - дабы потешить его мачизм :-) (Pamper your masculinity). Что он сам должен закрепить ее в хамонере, сам срезать жир, сам нарезать. Он воодушивился, хотя признался, что никто ему еще на день рожденья не дарил часть мертвого животного с копытом и волосами:-) Фотки дома :-)
  #118  
Старый 17.02.2005, 13:21
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, нет слов! Как красиво! Вспомнила фотографии Екатерины Рождественской. Она портреты, а Вы натюрморты. У Вас пошикарнее чем у нее будет. Молодец!
  #119  
Старый 17.02.2005, 14:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Спасиб :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger