Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.07.2004, 03:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах вот оно что... Вам Оксана кажется, что Вы
"на многодетную не похожа. Ни внутренне, ни внешне"... ну тогда видимо пора и по сторонам посмотреть, чуточку дальше собственного носа, который Вы так высоко задрали.
Удачи и уважайте других матерей и женщин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.07.2004, 03:25
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Кира, я нечаянно стерла твой телефон, пришли мне на мыло, плиз
  #113  
Старый 16.07.2004, 06:38
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксаночка, Вы неподражаемы! Хихикаю с самого утра, чуть чаем не подавилась) Мысль возникла: выдвинуть Вас в номинации "Почетный клоун КХВ") Правда, мне уже стыдно стало после завтрака... И мысль другая пришла..., а может посоветовать Вам с распечаткой этого топика к психологу сходить? Вообще, пишите больше - настроение поднимает, ой, мне опять стыдно: грешно смеятся над...
  #114  
Старый 16.07.2004, 06:42
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Второе абсолютно верно, над первым я бы задумалась(-)
  #115  
Старый 16.07.2004, 09:04
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, я разобралась в чём дело. И даже, кажется, знаю ответ на свой вопрос, который Оксане задала. Она ответила весьма уклончиво - "хочу пишу, а хочу - не пишу", но ответ, что ей нужно, чтобы она сюда не писала, так и не получен.

И совершенно понятно, чего именно она добивается своими постами, и совершенно понятно, почему недоумевает по поводу такого отношения к ней форумских персонажей. И абсолютно понятно, почему ответ для себя она нашла в якобы негативном отношении к многодетным или в зависти остальных лично к ней и её "достижениям".

Господи, бедняжечка, это же невыносимо - жить в таком аду... У большинства просто съехала бы крыша от такого. Она пока держится...
  #116  
Старый 16.07.2004, 09:31
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже есть версии.

по поводу неприязни:

1. сильно завышенное самомнение;
2. потрясающая способность слышать только себя или только тех, кто ей льстит;
3. агрессия из-за обиды на весь мир, за то, что её всю такую раскрасивую никто не любит;
4. ну и еще способность "нарываться" (Оксана-то, наверняка, считает, что людям, просто, не нравится когда им говорят "правду" в глаза). Тут просили с цитатами или без, вот, потрудилась, правда, искать пришлось не долго: "Хорошая такая, любящая дочь... Я, грит, не могу, грит, пожелать папе выздоровления, потому что не хочу, грит, с овощем общаться, да и живу далеко, да и на папу, грит, он в общем-то уже не похож... Надо полагать, дело осложняется еще и тем, что папа в состоянии "овоща" не сможет уже оказывать поддержки, а все силы любящей дочери придется тратить не на любимую работу, а на больного папу. Так что лучше пусть уж папа по-тихому кони двинет, хоть легче дышать станет, типа, бог дал, бог взял." (из топика "Папа в коме").
И Вы еще просите привести примеры хамства? Вы из себя вся такая сердобольная (типа, давайте не будем ругаться в топике девушки, у которой такое горе) не столько на пост девушки отвечаете, сколько призываете общественность осудить её (посмотрите, какова дочка-то оказалась), да еще и додумываете за нее, усугубляете ("надо полагать..."), плюс ко всему сам тон ("кони двинет"). Лично у меня нет никаких иллюзий по поводу того, с какой целью Вы писали в тот топ.

Теперь по поводу регалий:

Мне все равно есть они, нет ли их. Я не то, что не завидую (благо, моя сфера деятельности с Оксаниной никак не пересекается), я, вообще, бы постеснялась афишировать такое, учитывая сомнительность достижений.
  #117  
Старый 16.07.2004, 09:40
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мдяя... удивительная способность перевернуть все

с ног на голову и цепляться к словам. В этом видимо причина отсутствия взаимопонимания с другими. Пожалуй теперь я вас и читать не буду.
Для тех, кто с бронепоезда: "оговориться" - это значит сделать оговорку, а не "оговариваю себя" (так вообще по-русски не говорят) Эхехех...
  #118  
Старый 16.07.2004, 09:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Вот, что касается бреда о зависти, тут-то я чаем чуть и не подавилась..."Господь Бог леса не сравнял" - всегда найдется кто-то умнее, красивее, удачливей...И как это население планеты еще не вымерло от зависти!?
  #119  
Старый 16.07.2004, 09:59
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда более конкретно - перечитайте хотя бы заглавное сообщение. И то, как его откомментировала Стервь. Другой вопрос, нужно ли Вам это, т.е. манипулировать и провоцировать? А если нужно, то для чего?

Вот расскажу один конкретный пример (тскзать, случай из жизни). Дело было при приеме на работу. Девушке за полчаса удалось поставить на уши всех нас, присутствовавших на собеседовании. Начала она тихо, рассказала о себе и своих планах, а дальше что-то перещелкнуло, и она начала "качать права". Причем делала это по нарастающей, доведя ситуацию до абсурдных требований немедленно выдать ей форму договора, принять ее на работу на ее собственных условиях и угроз судебного разбирательства.

Это - типичный случай провоцирования. Вопиющий, так сказать. А можно делать это исподтишка, незаметно. Вроде бы как вести разговор, а на самом деле - провоцировать. Есть для этого пара-тройка приемчиков... Только опять-таки непонятно, Вам-то зачем?)
  #120  
Старый 16.07.2004, 10:06
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я ж и говорю, что не понимаете.

Я, в общем-то, по-русски неплохо говорю, несмотря ни на что))).

Я Вам попыталась объяснить, насколько значимо то, что мы говорим и пишем. Вы написали "оговорюсь". Всем понятно, что Вы хотели именно "сделать оговорку". Но при этом "оговорить" имеет еще одно значение, т.е. возвести на кого-то ложное обвинение, оклеветать. Если бы Вы сказали "сделаю ОГОВОРКУ" - это одно. Вы же сказали "оговорюсь". То есть оговорю кого-то, в данном случае себя.

Теперь более понятно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger