Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2004, 20:32
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

согласна -
  #2  
Старый 16.12.2004, 11:39
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прям-таки про меня,я постоянно подозреваю мужа и..

такие фантазии себе напридумываю..хотя оснований реальных для этого совсем нет.Но я вообще постоянно такая по жизни, подозрительная вся и заниженной самооценкой не страдаю, как мне кажется, но таким способом справляться с ревностью ну просто в голову бы не пришло..
  #3  
Старый 16.12.2004, 12:40
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет;)

читайте Хайнлайна. Серию "История будущего" и в особенности "Достаточно времени для любви или Жизни Лазаруса Лонга". Там такоооого понакручено, что пока вживешься и поймешь, ревность отмирает сама собой)
  #4  
Старый 17.12.2004, 08:09
Квака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Про зефир - обхохоталась:-))
  #5  
Старый 17.12.2004, 16:47
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию ходили вчера на утренник в садик

ребенок,я и муж (в качестве фотографа, стоящего у стены:-))Пришла и девушка с семьей (у нас дети в одной группе). Семья включала ребенка и огромного пожилого детину с маслянными глазками. С первого взгляда можно было сказать, что детина загорелся идеей "интимной встречи"(читай:оргии), знакомясь со мной, он усиленно втягивал живот и придурковато смущался.Когда муж вечером узнал, что детина в курсе, он взвизгнул:И мы пошли на утренник!!! Зная, что они придут!!!:-):-)Я тут же пошла в атаку, с вопросом, какое отношение наша абсолютно извращенная сексуальная жизнь имеет к ребенку:-) Из сада мы тихонько смотались, а вечером позвонила девушка и нежным голосом проворковала что-то насчет "встретиться завтра всем вместе и посидеть". Я заорала, что у меня сбегает молоко и сказала, что перезвоню. Сегодня и правда перезвоню и теперь уже открытым текстом скажу, что "это было трагической ошибкой":-) До этого я ей сказала, что вроде было не плохо, но продолжить мы не готовы. А вобще настроение у меня уже приподнятое, снова вернулось чувство юмора и я все же отношусь к "событию" как к очередной авантюре, без которых жизнь скучна:-) Спасибо всем:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger