Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.04.2004, 06:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с идееей подать информацию "правильно"

согласен. но принципиальное решение как и с кем дальше все равно должно быть за автором, под каким соусом инфу не подавай.
Как вы считаете позиция мужа по данному вопросу от соуса изменится ? Я думаю нет. Возможно, что он будет стараться принять ситуацию как есть, а возможно что она неприемлема для него тут 50\50
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 22.04.2004, 08:29
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо драматизировать.) Давайте эмоции отбросим. Лучше определитесь, чего Вам хочется. Лично я вижу такие варианты. 1). Остаться с мужем и растить с ним ребенка; 2). Остаться с любовником, растить ребенка с родным отцом. 3). Послать всех, растить ребенка одной, найти третьего; 4). Сделать аборт, оставить все как есть. Что выбираете?
  #113  
Старый 22.04.2004, 08:35
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я Вас умоляю... Как ему жить дальше - это будут ЕГО проблемы. О себе думайте.
  #114  
Старый 22.04.2004, 08:54
гардина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про первую реакцию

некоторое время назад здесь был подобный топик. (эх, найти бы вам его, я и названия уже не помню). ситуация почти один в один с вашей. зачитав заглавный пост того автора, мой августейший не медля, ответил, пусть муж думает, что это его ребенок.
  #115  
Старый 22.04.2004, 08:57
гардина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идеальней всего этот тест делать на 16-17 неделе.
  #116  
Старый 22.04.2004, 08:59
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Вы что - мазохистка? Хорош саму себя унижать-то... Даже в шутку.
  #117  
Старый 22.04.2004, 09:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет бывалого конспиратора - прочитайте, разорвите и выбросите. Топ сохраните на дискету - надо будет, загрузите и прочитаете. Повышайте самооценку и самоценность. Удачи.
  #118  
Старый 22.04.2004, 09:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Он у Вас что, записывает в дневник каждый раз? Чтобы я помнил, когда и как у меня было 2 месяца назад! :-) А насчет распланированности, мало ли, что я планирую, жизнь вносит свои коррективы. И еще не известно, как он воспримет известие о ребенке, он может и сам не знать, что это цель всей его жизни.
  #119  
Старый 22.04.2004, 09:12
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да ни капельки, мне смешно :-). Я уже не в том возрасте, чтобы серьезно воспринимать сказочки для дурочек про сказочных зарубежных принцев, умирающих от любви к русским женщинам :-))).
  #120  
Старый 22.04.2004, 09:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Student driver" (ученик за рулём) - очччень хорошая надпись (прям поперёк всего капота клеила) : никто ближе пяти метров сзади не подъезжал . А однажды вынесло на обочину (не справилась с поворотом) - так весь ряд(!) стоял и ждал , пока вырулю и вернусь в строй . Муж как-то взял мою машину (про надпись забыл) - рассказывал потом , как ему понравилось : никто не обгоняет (и уж тем более - никто не подрезает) , пропускают в соседний ряд , едва успевает поворотник включить , и т.д... Эх , я бы до сих пор с этой надписью ездила , но мне полицейский настойчиво рекомендовал её снять .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger