Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.09.2004, 13:10
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию музыкалку жалко :-(

круги наши хорошо поживают, спасибо ) (сошли уже я хотела сказать) А шкаф если не лаком покрытый попробуй доместосом отмыть :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 09.09.2004, 14:21
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, че-та я не подумала про все это, и впрямь,

привыкла к мегаполису. Ну, "простите меня, дуру грешную"... А мыл у меня по значочком конвертика, там где автор в сообщении. Прежний вроде бы. Пишите все! :-) Кстати, Ольчик, я про тебя тоже не знаю - может, черкнешь?
  #113  
Старый 09.09.2004, 14:26
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию колюсь :-) (имена)

ННу вы вааще!!!Ну прям вау! Счас в блокнотик ваши перлы повыписываю! А я до родов НИЧЕГО не могла придумать. Во время ночных кормлений появился "Патрикеич" и как производное "Лисенок" Потом по порядку: Патричек, Патрикуша, Патрикушка-Квакушка и Патрикушечка. Патрикенция, Патриашик (по аналогии с Адриашиком), Патрикентий и Патриаршик. Ну и Т.Т. ляпнула "ПатриАнечка" Вот :-)
  #114  
Старый 09.09.2004, 14:39
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, как раз медленные танцы меня меньше впечатлили, чем все остальное. Ну обхватила любимого мужа рукам за шею - и пущай носит :-). А вот ХОДИТЬ - это подвиг!!! А про город... ну я это... :-) я тебе позвоню сегодня, лана? Когда муж придет, я ему детей сбагрю. Оля правду голую обо мне написала :-) Вас, девоньки, в гости приму в любую минуту и как родных. А так... ну его. нет, я понимаю, что если задасться целью - все и так можно узнать, но все-таки строю из себя загадочную. На всякий случай. Ох, так и вижу, как Ольга с меня угорает :-) Ну натура у меня такая :-) :-) :-)
  #115  
Старый 09.09.2004, 14:43
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

Спасительница ты моя :-)! Ну шо б я без тебя делала???!!! Доступно так все, прям так и читаю:"Дура Анька, но я ее все равно люблю" :-):-) :-)
  #116  
Старый 09.09.2004, 15:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там подразумевалось "ОБЕ ДУРЫ, одна потому что открыто спрашивает, вторая потому что.....ну просто по жизни такая, тут уже не исправишь, но обейх люблю до одури"
:-P:-P:-P:-P:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-D :-D :-D :-D
  #117  
Старый 09.09.2004, 15:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, а че ты в последнее время все во весь рот смеешся :-D так можно и челюсть сломать.
  #118  
Старый 09.09.2004, 15:37
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, если б меня попросили нарисовать твой портрет, я б так и нарисовала, как ты подписалась: Sticking tongue out Sticking tongue out Sticking tongue out Sticking tongue out Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss BIG Smile BIG Smile BIG Smile BIG Smile
  #119  
Старый 09.09.2004, 15:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксанчик, я пошла позвонила владельцу этой школы (вот где прелесть негосударственных фирм) и сказала: или я остаюсь, пока ребенок не привыкнет, или мы покидаем вашу школу, чай не единственая.Разрешил присутствовать :-) Осталось посмотреть, как "училка" :-) отреагирует :-) Буду отступать по-пластунски! Пока не окажусь за дверью :-)
  #120  
Старый 09.09.2004, 15:43
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не утруждайся, "Ольчик"! Я щяс про тебя черкну! И подробно расскажу, как туды проехать! Кать, тока ты там креветки ешь, они уже готовые, их только разогреть. А то она опять начнет выпендриваться и супы из мидий с виноградом готовить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger