Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.03.2004, 11:05
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ушли в "малыши от года до трех"? Или учитесь и работаете? Вернешься из больницы, а тебя никто не ждет ;-), обидно даже :-( Поздравляю Аню и Данила, извините что поздно, но лучше поздно, чем никогда ;-)
У нас все нормально, восстанавливаемся потихоньку. В 11 месяцев начал ползать, так как был очень ослаблен, чтобы ходить, а сегодня, накануне дня рождения, пошел. :-) И так ему нравится ходить, что ползает уже с неохотой. Спит плохо и спать не собирается, может всю ночь веселиться. Кушает только маму :-( Другую пищу съедает максимум две ложки, от пюрешек герберовских давиться, творог разлюбил :-(
Вот такие у нас дела... Вечером, если установит наш папа фотошоп, покажу фотографии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.03.2004, 11:29
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алину с днем рождения!

Поздравляем Алину с днем рождения! Желаем всего самого наилучшего!
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #113  
Старый 22.03.2004, 11:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скромно похвастаюсь ;-)

Василий сегодня пошел! Наконец-то! Жалко, конечно, что болезни отсрочили первые шаги, но мы справились. :-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #114  
Старый 22.03.2004, 14:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, мы всегда в вас верили! Молодцы!

А действительно все пропали куда-то. София в Парижике греется, Другие девочки сессию сдавали, а мы просто наблюдаем появится кто или нет. Фотки ждем! Тем более, что вам завтра годик :-). Мы сейчас должны смотаться в город за билетами :-). Полетим в Москву разгонять тоску :-). В мае увидимся со всеми :-). Подарков не обещаем, но сами появимся непременно :-) :-). А вообще у меня уже волнение легкое началось по этому поводу. В прошлый раз было легче Данька не ходил, а сейчас он тоже не ходит, он бегает :-). Весь самолет на уши поднимет. Вот я и жду Сониного рассказа про Алису в самолете. Чем занять ребенка? Нас только огромные игрушки и кастрюли занимают. Мелочами мы не интересуемся :-(. Что же мне его "Джип" тащить ;-) с собой?
  #115  
Старый 22.03.2004, 21:33
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий! Кареглазый наш мальчуган! Поздравляем тебя с первым Днем рождения! Желаем тебе расти большим-пребольшим, здоровым-прездоровым :-)! Поздравляем так же твоих родителей и старшую сестру с замечательным сынишкой и братиком!

Данила и его родители
  #116  
Старый 22.03.2004, 21:56
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marin, skoro napishu ob'azatel'no po mail. U men'a so vremenem napr'ag. Ne volnuys'a, vs'e budet OK.
  #117  
Старый 22.03.2004, 21:58
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vasiliy, we love you !!!
  #118  
Старый 22.03.2004, 22:09
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Васеньку с днем рождения! Желаем здоровья и счастья. И с первыми шагами! Маша, и тебя поздраляем, ты такая молодец, кормишь! Зима кончилась, ура, все будет хорошо. Ждем фото именинника.
  #119  
Старый 23.03.2004, 07:16
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в каких числах собираетесь? Нас после майских праздников опять в больницу кладут, так что не знаю, увидимся или нет.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #120  
Старый 23.03.2004, 07:18
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-) Сейчас начнем фотосессию, завтра покажем фотографии.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger